ДРУЖБА

Life-ua

+ плюс - минус
Дружба это то когда твой друг помогает тебе (толи советом , толи делом)
 
F

Fashion Girl

Guest
бу... а меня моя "лучшая подруга" предала...ее просто задавила жаба, когда у меня все началось складываться лучше чем у нее...
теперь подруг нет...честно говоря и не жалею...
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
бу... а меня моя "лучшая подруга" предала...ее просто задавила жаба, когда у меня все началось складываться лучше чем у нее...
теперь подруг нет...честно говоря и не жалею...
не жалеешь, что осталась одна?? О_о
 
F

Fashion Girl

Guest
не жалеешь, что осталась одна?? О_о
та "лучше быть одной, чем с кем попало :)"
хотя....почему я одна?
у меня есть мой любимый мч, у меня есть мой друг..., ( не подумайте,просто хороший друг),
у меня есть подружка, с которой мы будет одногрупницами и я с ней очень сдружилась на подкурсах, но летом не общалась... а знакомых у меня масса... так что недостатка внимания не испытваю...
просто теперь знаю... что нельзя подругам доверять на все 100%....
чаще всего причиной разрывов с ними служила элементарная зависть... в чем я недавно окончательно и убедилась...
вот така сумна история :)
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
та "лучше быть одной, чем с кем попало :)"
хотя....почему я одна?
у меня есть мой любимый мч, у меня есть мой друг..., ( не подумайте,просто хороший друг),
у меня есть подружка, с которой мы будет одногрупницами и я с ней очень сдружилась на подкурсах, но летом не общалась... а знакомых у меня масса... так что недостатка внимания не испытваю...
просто теперь знаю... что нельзя подругам доверять на все 100%....
чаще всего причиной разрывов с ними служила элементарная зависть... в чем я недавно окончательно и убедилась...
вот така сумна история :)
действительно очень печально, сочувствую:(
А подругам можно доверять, даже нужно. Ну а эта ситуация заставит тебя быть повнимательней что ли... С другой стороны хорошо, что это произошло сейчас, а не тогда, когда станешь старше: чем мы взрослее, тем больше проблемы и серьёзнее предательства.
З.Ы. удачки тебе с друзьями - без них никуда :)
 
+1
Другом могу назвать от силы 3 человек, один из которых - брат.
Остальные "друзья" разбежались, когда начались у меня некоторого рода трудности или попали в игнор.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
бу... а меня моя "лучшая подруга" предала...ее просто задавила жаба, когда у меня все началось складываться лучше чем у нее...
теперь подруг нет...честно говоря и не жалею...
Мда...жаба - оч плохое животное, и что-то я смотрю последнее время расплодилось их...бр
Тож такая ситуация была, и по ходу одна из причин опять же в этой злосчастной "жабе", в простонародии называемой "зависть"...:x
Неприятно и больно...но сейчас вполне довольна жизнью и собой и тоже ни о чём не сожалею.
З.Ы.В женскую дружбу не верю!:no:
 

Спица

Mad Hatter
А я верю в женскую дружбу! У меня на то есть стойкие обстоятельства )))
ЗЫ: Машко и Катько- я вас лублу. :in_love:
ЗЫЫ: На мой взгляд кто не верит из-за предательства подруги-сами способны на него, ведь по себе же подруг выбираем. Просто есть люди, которые не любят доверять много кому-то, да и вообще таким проще без лучших друзей. Ну и иногда просто ошибаемся в людях, но это вовсе не значит, что все такие.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
А я верю в женскую дружбу! У меня на то есть стойкие обстоятельства )))
Повезло тебе,а у меня таких обстоятельств нету..:(
Как быть, когда ты доверяешься человеку целиком и полностью, а он те, извините, потом в душу какает? После такого, я думаю, с опаской на всех смотреть будешь.
Ну и иногда просто ошибаемся в людях, но это вовсе не значит, что все такие.
Да, не все такие, но вот честно, не встречала никогда пару подружек, которые никогда не ссорились из-за какого-нибудь мальчика смазливого...
ИМХО.
 
Зверху