Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
Та вашу ж дивизию!:)
Конечно не выбирала ибо возраст не тот и жизненная ситуация не та.
А как припечет тебе на Канары, то скажешь любимому:" Ты хороший, с тобой весело...,НО..."
Все такие умные в разговор без всякого жизненного опыта.
Дорогие девушки до 20-22 лет, лишенность девственности есче не показатель достаточного жизненного опыта рассуждать на такие темы.
Все ваши сопли типа " я выбираю любимого по сердцу..." закончаться когда у вас встанет вопрос "Что есть?" и не менее важный вопрос "Где жить" и на второй план отойдет вопрос "С кем жить?".
кх кх... я кому-нить здесь рот затыкала? Вот и Вас попрошу не учить меня. Вы обо мне ничего не знаете, так же как и о моём жизненном опыте. Я никогда не выбирала ни друзей ни парней по деньгам, так что не смейте ничего утверждать на мой счет.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Та вашу ж дивизию!:)
Конечно не выбирала ибо возраст не тот и жизненная ситуация не та.
А как припечет тебе на Канары, то скажешь любимому:" Ты хороший, с тобой весело...,НО..."
Все такие умные в разговор без всякого жизненного опыта.
Дорогие девушки до 20-22 лет, лишенность девственности есче не показатель достаточного жизненного опыта рассуждать на такие темы.
Все ваши сопли типа " я выбираю любимого по сердцу..." закончаться когда у вас встанет вопрос "Что есть?" и не менее важный вопрос "Где жить" и на второй план отойдет вопрос "С кем жить?".
Нифига се из крайности в крайность. Совсем рядом: "Что есть" и "хочу на Канары" :). Правильно, человека с которым хочешь жить в дальнейшем надо любить и выбирать "по сердцу". А если вы выбрали "урода жизни", не отвечающего вашим жизненным принципам - так извините это ваша вина, а не гороскопа или злой судьбы.
 

Гвоздь

Финский студент
Хорошо. Модедирую ситуацию:
Есть два парня. Одинаковй красоты. Одного вы любите, но он беден, а другой богат.
Я думаю, что говорить кого бы предпочло большинство девушек сознательного возраста говорить не нужно. Они бы просто убедили себя в том что и в богатом есть что-то такое интерестно, за что его нельзя не любить.
 

SonЯ_Ericsson

невеста
Самая_нежная
Это то же самое - Если бы вам предложили уехать из страны, допустим в Великобританию, но без своего избранника, на ПМЖ, уехали бы Вы?
Не будьте так категоричны, иногда приходится жертвовать качеством ради количества, и наоборот...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Хорошо. Модедирую ситуацию:
Есть два парня. Одинаковй красоты. Одного вы любите, но он беден, а другой богат.
Я думаю, что говорить кого бы предпочло большинство девушек сознательного возраста говорить не нужно. Они бы просто убедили себя в том что и в богатом есть что-то такое интерестно, за что его нельзя не любить.
Напоминает выбор мяса на рынке. Вы, молодой человек, наверное, ещё не любили, раз так рассуждаете. К тому же понятия "богатый" и "бедный" - очень расплывчатые... Даже нет желания что-то доказывать, сорри...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Это то же самое - Если бы вам предложили уехать из страны, допустим в Великобританию, но без своего избранника, на ПМЖ, уехали бы Вы?
Не будьте так категоричны, иногда приходится жертвовать качеством ради количества, и наоборот...
100 % в огромном большинстве уехала-бы ... (не вас имею ввиду :))
 
S

somebody

Guest
тот, кто богат сегодня, завтра может потерять все.
з.ы.ну его, не поеду я никуда!
 
F

Fashion Girl

Guest
а я б забрала с собой коханого, и уехала на пмж только не в ГБ, а в США или Эстонию.
 
Зверху