Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Apelsin4ik

When I close my eyes...
во нашел понимание.... наеврно.....;)
одно дело распинатся что главное не бабки только бы человек был хороший, а другое дело если у него есть бабки - знач он хороший.....
Это всего лишь моё мнение.Зачем мне распинаться и что-то доказывать, если я действительно так считаю, как написал в предыдущем посте?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Богатого, любить проще, чем бедного - истина для всех…..;)
Скорее наоборот.Но это не значит, что что-то лучше, что-то хуже.
Каждому своё.
Поверь мне, я лично знаю женщин, которые просто-напросто физически болеют, если не долго не покупают себе и в дом новых красивых вещей.Но в то же время, лучших жен найти сложно по всем остальным параметрам.
Поэтому, никогда никого не беритесь судить.Особенно в вопросе любви и денег.Особенно те, кто их не зарабатывает.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
может легче показать такую,которая принципиально не рассматривает несостоятельных?
А классно толком из себя ничего не представлять и после свадьбы получить всё и сразу? А кто-то думал о том, что даже самый состоятельный мужчина вряд ли будет гореть желанием жениться на девушке, которой важны только его деньги,а вся её любовь будет эквивалентна стоимости дорогих подарков. И в случае финансовых неприятностей она помашет ручкой и пойдёт искать "более выгодное предложение". Насколько я знаю,любой мужчина (неважно, богатый,небогатый) - ищет в первую очередь подругу жизни, с которой можно будет разделить все радости и невзгоды, а не куколку-тамагочи, которую надо одевать-обувать, кормить и показывать на люди. Если,конечно, брак рассматривает как серьёзный шаг, а не очередной прикол:).
 
S

somebody

Guest
И в случае финансовых неприятностей она помашет ручкой и пойдёт искать "более выгодное предложение".
если состоятельный мужчина не дурак, далеко она не уйдет..
з.ы. а некоторым действительно нужна девушка "напоказ", и одевать и обувать он ее будет, правда не женится
 

DjLight

Say it Free...
Кстати, а ты не думал, что тут, наверное, уместно: "Каждый любит по-своему"..?

Почему все должны влюбляться именно так, как кто-то: как ты, как я, как та же Fashion Girl?.. Каждому - своё.

А говорить "Не всем дано", это аналогично заявлению - "Если вы не любите Тимати, то вы не любите музыку"..)

Пусть каждый любит как умеет.. Согласен?) Может, и Fashion Girl настигнет когда-нибудь "любовь с первого взгляда" (хотя у нее и сейчас все ок), может, ты станешь сторонником "по рассчёту".. Время покажет..
Люблю слушать мысли умных людей.
В споре рождается истина (Не помню кто =))

Согласен, но как тогда мы можем говорить комуто что мы когото любим, или как вообще об этом говорить если у каждого свое понятия этого слова? Тогда например может получится что я люблю одну девушку так, как ктото весь город. =) Вероятно?
 

Life-ua

+ плюс - минус
если состоятельный мужчина не дурак, далеко она не уйдет..
з.ы. а некоторым действительно нужна девушка "напоказ", и одевать и обувать он ее будет, правда не женится
Шо серйозно ? А если состоятельный но дурак - то уйдёт ? :)
 
Ты мне покажи такую девушку, которая принципиально не рассматривает состоятельных молодых людей?
Валерочка, я никогда не выбирала между бедным и богатым, выбирала только "от сердца".
Пы.Сы. Кстати, состоятельных молодых людей которые являются таковыми только из-за родителей, действительно стараюсь "обминать", так как большинство до ужаса испорченные, надменные и т.п. цены себе не сложат в общем.
 

Гвоздь

Финский студент
Та вашу ж дивизию!:)
Конечно не выбирала ибо возраст не тот и жизненная ситуация не та.
А как припечет тебе на Канары, то скажешь любимому:" Ты хороший, с тобой весело...,НО..."
Все такие умные в разговор без всякого жизненного опыта.
Дорогие девушки до 20-22 лет, лишенность девственности есче не показатель достаточного жизненного опыта рассуждать на такие темы.
Все ваши сопли типа " я выбираю любимого по сердцу..." закончаться когда у вас встанет вопрос "Что есть?" и не менее важный вопрос "Где жить" и на второй план отойдет вопрос "С кем жить?".
 
Зверху