RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

911

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Поскольку фейсы империи все и вся знают. (столько обоев с лицами империи нету наверное у самой Анджелины Джоли :lol: ) То естественно их легко узнать. Хы-хы. Вот это ты Сірьога наверное насмеялся вдоволь ;)
на тебе и твоему Сереге еще фоток, которых нету у самой А Джоли - эти фотки будут поновее, наслаждайтесь :arrow2:
если конешно они вам нужны, розумеется:lol:
 
Останнє редагування:

Live

Happy Live :)
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Бу-га-га. Всрались вы Анджелине Джоли как две копейки.
Отвечу: нах нинада. Разве что на распечатаю наугад хвотку и на унитаз наклею. Ыыы...
 

ИМПЕРИЯ

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

на тебе и твоему Сереге еще фоток, которых нету у самой А Джоли - эти фотки будут поновее, наслаждайтесь :arrow2:
если конешно они вам нужны, розумеется:lol:
блин
а че оно не качает
дайте мне еще друггу ссыллу
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Тут как почитать все...так офигеть можно
 

Papa13

Craziest
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Ch.Lady,я уверен,что ты и DG XL - один человек(СЛИШКОМ ОЧЕВИДНО),я думаю,много кто со мной согласится.Я не понимаю зачем тебе это?

:hmm:
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Ну ты загнался....
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Вы тут все не больны чем-то?
 

Slayer

Member
Відповідь: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы

Думаю нет. А вы ?
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Поддерживаю Слея, и еще товарищи, если что то хотите дописать, то редактируете, а не делаете новое сообщение, извините за отступление от темы......
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Ch.Lady,я уверен,что ты и DG XL - один человек(СЛИШКОМ ОЧЕВИДНО),я думаю,много кто со мной согласится.Я не понимаю зачем тебе это?

:hmm:
могу ошибиться, но думаю что это правда
 
Зверху