RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

Stoц

Urban Beat
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Группа из сум, которая добилась больше всего называется Аматори.
Также есть Platinum и Резонанс.
А среди начинающих групп я считаю что будущее есть у Фобии.
А самый грандиозный Сумской проэт это Рок Фест. Самый первый рок фест был сыгран на нашем старом ламповичке =))
Еще из Сум есть персонаж, который в своё время был популярен это Богдан Титамир.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

яж говорил уже 5 штук баксов в самый раз
ну еще плюс выполнение остальных условий договора но то будете с юристами и адвокатами общаться ИМперии
все фин вопросы ИМПЕрии решают юристы и адвокаты
и еще новость уже работает два магазина по компьютерам и орг техники в сумах, хозяева ИМПЕРИЯ, к осени должна быть целая сеть этих магазинов.
После смерти Ризо, которого на днях хоронили всей империии сейчас не до магазинов.
Огггоооо...У меня 20 штук зеленки,хочу отдать на благоустрой и докупку мозгов для ИМПЕРИИ.Ибо реклама для них это великий дар,музыка и текста - не что иное как пиар.(Кстати где-то видел школу пиара,вы не там часом обитаете?).
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Еще из Сум есть персонаж, который в своё время был популярен это Богдан Титамир.
помоему он и щас неплохо в москве стоит и кстати работает с Шефом
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

помоему он и щас неплохо в москве стоит и кстати работает с Шефом
Да...недавно был (честно говоря даже незнаю когда) был выпущен совместный трек Лигалайза и Титомира - Почувствуй силу...Полный разрыв:):cool:
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

яж говорил уже 5 штук баксов в самый раз
.
Моторолла и Бумбокс стоят по 3-4 тыс. у.е., а ты хочешь сказать что кусок г___на под названием Империя достойны 5 тыс???
убейсебя!
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

яб тебе дал свой телехфон, но ты того не стоишь
как я тебе благодарен что ты меня причислил к рангу недостойных быть с Империей!
Если бы наоборот - друзья бы засмеяли!
 

Stoц

Urban Beat
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

помоему он и щас неплохо в москве стоит и кстати работает с Шефом
Я его недавно по М1 видел в новостях, как он клип себе снимал он теперь в РнБи!
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

прикольно, но мне его понты не нравятся, он и тут говорят так же понтовый был
 

TupaC

Один в поле воин
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Как по мне так яркимы представителями Сумского рэпа являються Ля Фамилия и Белый Дым.
 

TupaC

Один в поле воин
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

я с тобой не согласен!
Что бы заявлять что Белый Дым лохи мусорские,должны быть причины,приведи их,или ты просто слова пускаешь не обоснованые?
Ля Фамилия - это не попса,а качественно сделаный рэп,для меня Фамилия по мелозвучности равняеться Касте,так как очень хорошие минуса у них,и не плохой текст.
Империя мне не нравиться,сильно много понта и САМОРЕКЛАМЫ!хотя нравилось пару песен,но как я потом узнал это не их песни....а хорошо спижженые,на счёт порядощных пацанов хз,но Вест раньше был далеко не порядошным...,хотя время идёт люди меняються..хз..хз...
 
Зверху