RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Выступления были на "Реакторе" знаешь такое место?
А мало выступают потому что им за это не платят в Сумах.
Не платят - значит либо лажа, либо есть лучше кто-то!
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

скажите же сумму денег!
может мы б уже скинулись им на концерт, чтоб они доказали нам свою "реальную крутость"!

скажи цену, раз уж предложил, коль не слабо!
5 штук в самый раз
я уверен что уведенное - повергнет вас в шок, ИМПЕРИЯ есть ИМПЕРИЯ
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Никто за это не будет платить!
"Реальную крутость" всё равно не докажут и даже нехочю спорить насчёт этого!
да лучше не спорь - малолетний хрущщщщ:?
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

мне просто интересно как выглядит эта Эмперия? если они самый дорогой проэкт и самый востребованый при этом в нашем городе, ТО ПОЧЕМУ ЖЕ Я ИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НИ НА ОДНОЙ ИЗ СЦЕН!?
или неужто эти ребята настолько круты, что уровень родного города и Украины для них ничто?
плати деньги и приходи
а ребята из ИМПЕРИИ круты, оч круты
хочешь пообщаться звани 80633754767
яб тебе дал свой телехфон, но ты того не стоишь
а уровень родного города для ИМПЕРИИ это ничто
а вот за Украину не надо, Украина это нормальноА ссумы чет не очень:furious:
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Сперва скажи сколько денег ваша империя возьмет за ваше так сказать выступление? Количество гривен в студию!
p.s. это элементарный вопрос между прочим.
яж говорил уже 5 штук баксов в самый раз
ну еще плюс выполнение остальных условий договора но то будете с юристами и адвокатами общаться ИМперии
все фин вопросы ИМПЕрии решают юристы и адвокаты
и еще новость уже работает два магазина по компьютерам и орг техники в сумах, хозяева ИМПЕРИЯ, к осени должна быть целая сеть этих магазинов.
После смерти Ризо, которого на днях хоронили всей империии сейчас не до магазинов.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

плати деньги и приходи
а ребята из ИМПЕРИИ круты, оч круты
хочешь пообщаться звани 80633754767
яб тебе дал свой телехфон, но ты того не стоишь
а уровень родного города для ИМПЕРИИ это ничто
а вот за Украину не надо, Украина это нормальноА ссумы чет не очень:furious:
Ты из них культ личности делаешь, как при коммунизме в советском союзе.
яб тебе дал свой телехфон, но ты того не стоишь
а уровень родного города для ИМПЕРИИ это ничто
мда...
а насчет того что это самый масштабный проэкт, тут ты ошибаешься. самым крупным сумским проэктом является, увы, не рэп группа.
 

Звир

my favorite dream :)
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

помоему только тупой непонимает к чему весь этот бред. просто ребятам кто-то сказал и они поверили что епатаж и раздражэние от ихней саморекламы прибавит им поклонников и славы.. если вы думаете что черный пиар это хорошо то вы не правы, может для Москвы - да, а в Сумах вы кроме отвращения к себе ничего не получите. БЕЗДАРНОСТЬ она и в Сумах бездарность. Если "все любят Тимати" то вы не тот случай. У парня самооценка хоть и завышена но на то есть причины. Популярность и известность весчи разные. Я уже не говорю о слове "слава".
Предлагаю полностью игнорировать посты посвященные этой группе. Может тогда они хоть что-то поймут.
зы. дорогая империя прошу не воспринимать мой пост в + себе ( вы ж так любите "Любое" мнение).. это большой прибольшой минус.
 

Vsedofeni

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Вот это сказано просто супер ) И добавить нечего )
 

Smok

Особый статус
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

да лучше не спорь - малолетний хрущщщщ:?
Раздражаю да? Отлично! Я ожидал этого... Я не буду обращать внимания на твои посты - они ничтожны и безсмысленны!
 
Зверху