RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

`antoniiio

kickstart my heart!
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

а денег у вас хватит заплатить ИМПЕРИИ Сумы Сайд Клан?
на данный момент это на скоко я знаю самая высокооплачиваемая и перспективная группа нашего города.
ИМПЕРИЯ не выступает никада бесплатно как другие группы нашего города.
а насчет фристайла
я думаю что они были бы ваще не против, а только За
только За

и во всех фристайлах опять таки империя выйдет победителями
вот

звоните им лично, только деньжат подкопите:D :D
Долой коммерцию! иМПЕРИЯ маст дай! Рано еще деньги требовать за такое "творчество"! Неужели не доходит, что такой вот пиар наоборот вызывает неуважение ?! Пиши хоть сотню тысяч раз что империя рулит, так ты сделаешь еще хуже! Они не анализируют свои ошибки, не прислушиваются к мнению общественности! Думаешь это сделает их популярней? Придумали бы что-нибудь пооригинальней! Кто так делает? Куча одинаковых постов "ИМПЕРИЯ лучшие" "ИМПЕРИЯ рулит". Даже дураку проще простого понять что подобные посты дело рук одного-двух человек, которые зарегили с десяток аккаунтов и постят где попало.
 
Останнє редагування:

911

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Долой коммерцию! иМПЕРИЯ маст дай! Рано еще деньги требовать за такое "творчество"! Неужели не доходит, что такой вот пиар наоборот вызывает неуважение!Пиши хоть сотню тысяч раз что империя рулит, так ты сделаешь еще хуже?! Они не анализируют свои ошибки, не прислушиваются к мнению общественности! Думаешь это сделает их популярней? Придумали бы что-нибудь пооригинальней! Кто так делает? Куча одинаковых постов "ИМПЕРИЯ лучшие" "ИМПЕРИЯ рулит". Даже дураку проще простого понять что подобные посты дело рук одного-двух человек, которые зарегили с десяток аккаунтов и постят где попало.
клева :arrow2:
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

а денег у вас хватит заплатить ИМПЕРИИ Сумы Сайд Клан?
:D
скажите же сумму денег!
может мы б уже скинулись им на концерт, чтоб они доказали нам свою "реальную крутость"!

скажи цену, раз уж предложил, коль не слабо!
 

Smok

Особый статус
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Никто за это не будет платить!
"Реальную крутость" всё равно не докажут и даже нехочю спорить насчёт этого!
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Никто за это не будет платить!
"Реальную крутость" всё равно не докажут и даже нехочю спорить насчёт этого!
мне просто интересно как выглядит эта Эмперия? если они самый дорогой проэкт и самый востребованый при этом в нашем городе, ТО ПОЧЕМУ ЖЕ Я ИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НИ НА ОДНОЙ ИЗ СЦЕН!?
или неужто эти ребята настолько круты, что уровень родного города и Украины для них ничто?
 

Live

Happy Live :)
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

DG XL сказав(ла):
а денег у вас хватит заплатить ИМПЕРИИ Сумы Сайд Клан?
Сперва скажи сколько денег ваша империя возьмет за ваше так сказать выступление? Количество гривен в студию!
p.s. это элементарный вопрос между прочим.
 

Amor amor

be happy...
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Как по мне так упоминаний о "всем известной" Эмперии в теме "Реп" не должно быть, да и наверно в разделе "Музыка" тоже....
 

Smok

Особый статус
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

мне просто интересно как выглядит эта Эмперия? если они самый дорогой проэкт и самый востребованый при этом в нашем городе, ТО ПОЧЕМУ ЖЕ Я ИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НИ НА ОДНОЙ ИЗ СЦЕН!?
или неужто эти ребята настолько круты, что уровень родного города и Украины для них ничто?

Выступления были на "Реакторе" знаешь такое место?
А мало выступают потому что им за это не платят в Сумах.
 

Amor amor

be happy...
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Выступления были на "Реакторе" знаешь такое место?
А мало выступают потому что им за это не платят в Сумах.
Я сомневаюсь, что им вообще гдето платят... А на реакторе видели мы их "выступления"... без коментариев......
 

Smok

Особый статус
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Ихнее выступлее я ниразу не видел,так что не буду спорить.
Но им всё таки платят,но только не в нашем городе.
 
Зверху