RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

TupaC

Один в поле воин
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Ну что скажите уважаемый?...
 

911

Member
я вылажил в осел новый макси сингл от укр рэп команд
в осле он лежит под названием

(The Maxisingle) IMPERIA Sumy Side Clan RAP ГРАНИТ[сент.2007]Russian News Mixtape_Не для продажи :arrow2:

если кто то может то киньте сюда ссылку осла на этот архив данного сборника, а то я не знаю как, заранее благодарен:eek:pera: :eek:pera:




действительно прикольно

:eek:pera: :eek:pera:



этим все сказано
 
Останнє редагування:

Papa13

Craziest
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ПРАВДА немного запоздала с альбомом.Но на это есть причины.
Но...вот-вот,осталось совсем немного,начало сентября - всё будет.
Прошу извинить,тех,кто ждал в мае альобом,утерялось много материала,поэтому вышла такая задержка.

Респект Белым,Дакасу,лично Соксу и всем настоящим.:cool:
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Недавно посмеялся как проходившую по сотне "Империю" два парня "попустили" за походку и посоветовали мазь "Финалгон" для некоторых мест!

Оказывается "Империя" не так уж и крута, как ей самой того хотелось бы!
 
Останнє редагування:

Steinberg CUBASE

-=-=-=-=-=-
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

PronSiman, Саня, давно хотел узнать почему EVER ушол с группы Белый Дым? И где он сейчас? Потдержуешь ли ты с ним дружеские отношения? Отпиши пожалуйста пару строк по этому поводу.
 

911

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Недавно посмеялся как проходившую по сотне "Империю" два парня "попустили" за походку и посоветовали мазь "Финалгон" для некоторых мест!

Оказывается "Империя" не так уж и крута, как ей самой того хотелось бы!
попробуй сам попустить их
наскоко я знаю один здоровяк из империи очень сильно пострадал после соревнований по БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ,
а те кто говорил наверное их знакомые или друзья, так что не путай и не вводи всех в заблуждение.
набудущее я тебе советую лично подойти и что то высказаться в их адрес
и увидишь какая будет реакция:lol: :lol:
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

попробуй сам попустить их
наскоко я знаю один здоровяк из империи очень сильно пострадал после соревнований по БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ,
а те кто говорил наверное их знакомые или друзья, так что не путай и не вводи всех в заблуждение.
набудущее я тебе советую лично подойти и что то высказаться в их адрес
и увидишь какая будет реакция:lol: :lol:
я их знаю тех ребят, и они ниразу не друзья "Империи"

даже если выскажу все им лично - ничего не поменяется, они от этого еще круче не станут
 

Live

Happy Live :)
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Недавно посмеялся как проходившую по сотне "Империю" два парня "попустили" за походку и посоветовали мазь "Финалгон" для некоторых мест!

Оказывается "Империя" не так уж и крута, как ей самой того хотелось бы!
Поскольку фейсы империи все и вся знают. (столько обоев с лицами империи нету наверное у самой Анджелины Джоли :lol: ) То естественно их легко узнать. Хы-хы. Вот это ты Сірьога наверное насмеялся вдоволь ;)
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Поскольку фейсы империи все и вся знают. (столько обоев с лицами империи нету наверное у самой Анджелины Джоли :lol: ) То естественно их легко узнать. Хы-хы. Вот это ты Сірьога наверное насмеялся вдоволь ;)
да, уж, наржался даже!
я думал гангста достанет "ствол из штанов", а взамен он туда "спрятал язык"
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

PronSiman, Саня, давно хотел узнать почему EVER ушол с группы Белый Дым? И где он сейчас? Потдержуешь ли ты с ним дружеские отношения? Отпиши пожалуйста пару строк по этому поводу.
Конешно отпишу, так как этот вопрос задают часто.......
ушел он так как его взгляды немного не совпадают со взглядами всех остальных участников, НО он по прежнему остается не просто хорошим другом БД, а его частичкой, с ним записываются совместные треки, и тд.
если чесно давно его не видел, но как только Шел вернется(через 2 мес.) и будут записываться новые треки, его обязательно найдут и позовут поучаствовать!
так же к слову скажу, что иногда участники БД выступают либо в неполном составе, либо сольно, но это не означает какой то там распад группы или ссору, по разным причинам у кого то не получается, или что то в этом роде, ну например такие ситуации, как утром звонят и говорят что вечером или завтра выступление(а кто то из БД например не в городе или чет такое)....
вот так вот..... а то так после моего сольного выступления, все ходили и спрашивали че я из БД ушел то))))
 
Зверху