С кем быть и как быть?

  • Автор теми Haup
  • Дата створення

С кем наше будущее?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110

Haup

козаченько
Ув. форумчане, интересно ваше мнение. С кем нам идти в будущее? Кто нам союзник, а кто враг? И имеются ли такие?

Заранее благодарю или предлагайте шото новое......




з.ы. не флудить :)
 

Doz

New Member
Haup сказав(ла):
Ув. форумчане, интересно ваше мнение. С кем нам идти в будущее? Кто нам союзник, а кто враг? И имеются ли такие?

Заранее благодарю или предлагайте шото новое......




з.ы. не флудить :)
Выход только один - Россия. Мы нужны Евросоюзу и Америке только как рынок сбыта, бесплатная рабочая сила и т.д. В Евросоюзе не так все хорошо и красиво как поют по телевизору, иначе бы страны Европы этот кружок не организовали. Россия намного сильнее страна чем Евросоюз и они нам ближе как менталитетом, так и генетически. Украина без Америки и Евросоюза проживет, а вот без России - никак. В Россию наибольше экспортируется продукции и она является основным поставщиком газа, нефти и т.д. для Украини. Не зря наши гонци из правительства каждый день катаются в Москву просить то одно, то другое. Мне болше импонирует союз Украины, России и Белорусии, чем неподступный Евросоюз. :appl:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я склоняюсь ближе к тому, что сами по себе. С Америкой нам вообще делить нечего, с Россией уже не хочется, С Евросоюзом можно, но осторожно, уровень развития когда будет равным, тогда будут и равные права. Я верю в потенциал Украины и думаю, что держатся за чью-то юбку ей не обязательно. А сотрудничать на взаимо выгодных условиях нужно со всеми.
 

Doz

New Member
KOCTa сказав(ла):
Я склоняюсь ближе к тому, что сами по себе. С Америкой нам вообще делить нечего, с Россией уже не хочется, С Евросоюзом можно, но осторожно, уровень развития когда будет равным, тогда будут и равные права. Я верю в потенциал Украины и думаю, что держатся за чью-то юбку ей не обязательно. А сотрудничать на взаимо выгодных условиях нужно со всеми.
Где же назависимой Украине брать газ и нефть, если их в стране добывается только 10-20% от необходимого? Здесь потенциал минимальный. Согласен, что сотрудничать надо со всеми, но с Россией политикам ссориться было не надо - это неуважительно для народов Украины и России. Сейчас поднимется цена на энергоносители из-за недальновидности нашей новой власти - это все отобразится на нас с вами :umn:
 

Fanat-SS

White Power 88
Іноді приходиться обирати: Чи повна свобода та патріотизм, але з високими цінами, чи дешеве рабство, як у Радянському союзі.
 

Doz

New Member
Fanat-SS сказав(ла):
Іноді приходиться обирати: Чи повна свобода та патріотизм, але з високими цінами, чи дешеве рабство, як у Радянському союзі.
Питання, чому українці їдуть на заробітки у Росію, а росіяни не їдуть :argue: працювати в Україну?
 
З

Зверюга.ua

Guest
Doz сказав(ла):
Питання, чому українці їдуть на заробітки у Росію, а росіяни не їдуть :argue: працювати в Україну?
Ми зно вповертаємось до тієї самої теми. Шановний, якщо в росії невміють працювати то це не наш клопіт... Українці завжди були нацією котра вміла та любила працюівати. І немає значення де працює українець, в росії чи у Бельгії. Зокрема, у росії працює 30% усіх працівників котрі працюють закордоном.
 

Doz

New Member
Зверюга сказав(ла):
Ми зно вповертаємось до тієї самої теми. Шановний, якщо в росії невміють працювати то це не наш клопіт... Українці завжди були нацією котра вміла та любила працюівати. І немає значення де працює українець, в росії чи у Бельгії. Зокрема, у росії працює 30% усіх працівників котрі працюють закордоном.
Ви мабуть мене не зрозуміли. Украіїнці їдуть в Росію працювати лише для того, що прогодувати свої родини і платять їм у Росії значно більше, ніж вдома. Це що не свідоме рабство? Ющенко обіцяв робочі місця, де вони?
У росіян також є великі проблеми, але вони неїхатимуть у рабство в Україну!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Doz сказав(ла):
Ви мабуть мене не зрозуміли. Украіїнці їдуть в Росію працювати лише для того, що прогодувати свої родини і платять їм у Росії значно більше, ніж вдома. Це що не свідоме рабство? Ющенко обіцяв робочі місця, де вони?
У росіян також є великі проблеми, але вони неїхатимуть у рабство в Україну!
Так, замість працювати вони пиячать....... Що до працевлаштування то ви мабудь не розумієте який це великий клопі у кожній країні! І за 8 місяців неможливо створити те що руйнувалось на протязі 14 років! Ви бращє замість безглуздих обвинувачень казали власне вирішення цієї проблеми!
Я наприклад можу звинуватити Бандюковича у тому що він за тий час коли був при владі вкрав 17 мільйонів гривень, та на свою предвиборчу компанію витратив гроші котрі йому неналежать, а належать меня як платнику податків. І як платник податків можу вимагати що б його посадили у в’язницю бо вкрав ві по великому рахунку гроші громади і мої взагалі.....
 

renegade

Чёрный Дембель
А не надо было отказиватся от ядерного оружия и считались тогда все с нами. А союз с Росией тоже не выход вспомните последние столетия!
 
Зверху