Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
DeTo4kA, права и обазянности модераторов и администраторов форума ТРК "Телесвит" ограничиваются только даным форумом. Если у вас что-то не работает или работает плохо - это все в техподдержку.
По поводу работы. За работу платят. А модераторам и администраторам не платят ничего. Все здесь по собственной инициативе и на общественных началах. Так что не надо говорить где чья работа. Есть обязанности, которые ограничиваются модерированием разделов. Все. Остальное в техподдержку.
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Скажите пожалуйста "Телесвит" даёт выделеные IP адресса? если да то по каким расценкам?
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Скажите пожалуйста, есть ли в мирке канал техподдержки компании Телесвит, и если нету,- то какая перспектива его создания?
 
Останнє редагування:
М

Мефистофель.doc

Guest


wtf??
Ацкий атжиг.
Типа тусите ребята тусите, а потом в один прекрасный момент проснётся супер купли продажи или выйдет из тяжелого послепивного похмелья админ снесёт всё а отписавшихся в бан на месяц.....
Привлекательно?
 

jeks4

made in USSR
Ацкий атжиг.
Типа тусите ребята тусите, а потом в один прекрасный момент проснётся супер купли продажи или выйдет из тяжелого послепивного похмелья админ снесёт всё а отписавшихся в бан на месяц.....
Привлекательно?
вот это да..:)))чувк курнул нармальна я аж празрел:)))
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
как меня это задрало
что это за х...ня когда просто так берут и редактируют мой пост... когда там ничего оскорбительного не было...
просто меняют слова чтоб пост того кого я откоментировался смотрелся лучше!
и просто так берут и удаляют мои фотки
беспридел...вашу мать!
И некажи кума, у самой цицьки не ростуть...
))))))))))
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
когда меняеш аватар,пишет "загрузка файла прошла неудачно",хотя сам аватар меняется.Исправьте,чтобы не вводить людей в заблуждение.
 
Зверху