Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення
R

Radianta

Guest
А можно как-то увеличить сумму вложений до 50Мбайт??
 
F

Fashion Girl

Guest
как меня это задрало
что это за х...ня когда просто так берут и редактируют мой пост... когда там ничего оскорбительного не было...
просто меняют слова чтоб пост того кого я откоментировался смотрелся лучше!
и просто так берут и удаляют мои фотки
беспридел...вашу мать!
 
как меня это задрало
что это за х...ня когда просто так берут и редактируют мой пост... когда там ничего оскорбительного не было...
просто меняют слова чтоб пост того кого я откоментировался смотрелся лучше!
и просто так берут и удаляют мои фотки
беспридел...вашу мать!
а ты что неслышала что появилась новая группировка модеров, под названием "Избавим форум от Fashion" которые удаляют и исправляют все твои комменты? Они целеустремлённы,напористы и добьются своей цели.....
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
как меня это задрало
что это за х...ня когда просто так берут и редактируют мой пост... когда там ничего оскорбительного не было...
просто меняют слова чтоб пост того кого я откоментировался смотрелся лучше!
и просто так берут и удаляют мои фотки
беспридел...вашу мать!
За тобой следят...
 
S

SheGet'sDaft

Guest
как задрало это все!
то никто трубку часами не береет,хотя потом лично убеждаешься,что девочки там у вас типо сидят работают и телефончики мирненько на столах лежат.
когда я уже не первый раз пишу модерам и админам в личку.всем впадло блин ответить на вопрос.хотя это их работа.
кто-то вообще собирается чето делать?или каждый раз надо переться в этиу поддержку?сколько ж можна?конечно.легче еще бан влепить и поделам.зад-ра-ло!!!
 
S

somebody

Guest
то никто трубку часами не береет,хотя потом лично убеждаешься,что девочки там у вас типо сидят работают и телефончики мирненько на столах лежат.
на удивление, когда я звонила, дозвонилась раза с 3. звони на номер, который на 21 начинается
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
может я не так выразилась.
но извините,вас никто не заставлял.так пожалуйста выполняйте обязательства.
Еще раз. Какие такие обязательства и какое вообще отношение модераторы и администраторы форума имеют к техподдержке Телесвита?
 
Зверху