Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
1 А Вы на все вопросы отвечаете ?
2.Каким образом отбираете вопросы, на которые будете отвечать и на которые нет ?
3. А сколько вопросов можно задать за 1 раз ?
4. Если вопрос, на который вы ответили перед тем, как вы ответили на этот, был труднее, чем вопрос, на который вы ответили после того, как вы ответили на вопрос, на который вы ответили перед тем, как вы ответили на этот. То был ли вопрос, на который вы ответили перед тем, как ответили на этот, сложнее чем этот ?
:)
1. Да. Особенно любим отвечать на тупые.
2. Методом отбора.
3. Столько же, сколько и получить ответов. Можно и больше, но ответов будет столько же.
4. Если вопрос, на который мы отвечаем перед тем, как ответили на предыдущий, был труднее, чем вопрос, на который мы ответили после того, как ответили на вопрос, на который ответили перед тем, как мы ответили на этот, то вопрос, на который мы ответили перед тем, как ответили на этот, сложнее не был, раз мы ответили на этот.
 

Alfie

Keep your temper
:)
2. Методом отбора.
4. Если вопрос, на который...сложнее не был...
2. В таком случае плохо, что не на все... а то мои пару вопросов на предыдущей странице остались почти без внимания (не считая "вразумительных" ответов Salve)
4. Здесь ответ "сложнее был" - старая головолмка...

То Vladimir
с Гуглом я бы и без Ваших советов справился...

аккаунт _Evgeniy_ заблокирован навечно за создание мультиников
В следующий раз есть вероятность получить бан по IP
1. Это хоть не мой IP случаем ???
2. А Вы подумали(надеюсь на это), что с одного компа могут неск человек сидеть ???

Когда Вам ставят бан - присылается сообщение с причиной бана.
куда сообщение??? Нифига не получил, только в банах прочитал за что...
А с какой целью у Вас миллион сообщений и регистрации всего неделя ???
 
Останнє редагування:

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
1. Это хоть не мой IP случаем ???
2. А Вы подумали(надеюсь на это), что с одного компа могут неск человек сидеть ???
1. Нет
2. Сомневаюсь, что несколько разных человек "с одного компа" могут создавать кучу абсолютно одинаковых тем, писать с однотипными ошибками, и точно также игнорировать все замечания попутно нарушая те же самые правила
 
W

Williams

Guest
Есть ли смысл в счетчике сообщений?
 

Alfie

Keep your temper
Блин, ну по человечески ВАС спрашиваю, кто-нибудь может пояснить, какого цвета отдельные слова в постах выделены красным жирным шрифтом, хотя сам я ничего не выделял???
Кто-нибудь балуется?...
 
Останнє редагування:
Зверху