Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Alfie

Keep your temper
Нужно хоть немного мозгов иметь, и хоть немного думать логически, что б не задовать вопросы: "Что такое "+10"?" (Не в обиду)
1. логически совсем немного -
+1 = я присоединяюсь к мнению.
+10 = 10 рыл присоединяются к мнению...
Внимание вопрос: а за кого еще и какого цвета Вы расписываетесь?

2. Ну нет у меня мозгов....что теперь прикажете делать?
 

Salve

Модератор
Модератор
_/_/_/_/_/_/_/_/_/
___/___/___/___/
_/_/_/_/_/_/_/_/

з.ы :blush:
ну ей богу:blush:
 

Маришенька

Life is different colours
Обьясните какого ... удаляют мои коментарии что б луче тот кого прокоментировала выглядел со стороны.Пусть луче думают что пишут чем коментарии чужие удалять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Karnten

я - барашка
Обьясните какого ... удаляют мои коментарии что б луче тот кого прокоментировала выглядел со стороны.Пусть луче думают что пишут чем коментарии чужие удалять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Объясняю девушка:
Ваша тема в разделе образование про выбор тетрадей для школы сама по себе уже подразумевает флуд со стороны некоторых форумчан.
я как помощник модератора наделена правом удалять сообщения, которые приводят к развитию флуда и не касаются рассматриваемой темы.
к примеру, Ваше последнее сообщение с ссылкой на специально организованный уважаемым господином Дре портал для флуда к теме о выборе тетрадей никоим образом не относилось, поэтому и было удалено.
как впрочем был удален и пост одного из форумчан из этой темы, из-за которого мог развиться \и даже начал развиваться\ флуд.

с ув. Karnten
 

Salve

Модератор
Модератор
Обьясните какого ... удаляют мои коментарии что б луче тот кого прокоментировала выглядел со стороны.Пусть луче думают что пишут чем коментарии чужие удалять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
модераторы удаляют флуд, флейм и прочую нечесть.:idea:
з.ы привыкай.
 

Маришенька

Life is different colours
Подскажите как в блоге выкладывать картинки,я так поняла как выкладывать(в коментах),а в блоге нет.:(:(:(:(
З.Ы.
Я в компе несильно поетому не ругайтесь,я вообще без рукая.
 
М

_Маленький_Котёнок_

Guest
Скажите,пожалуйста, возможно ли поменять ник на форуме?Мне очень нужно!Подскажите как
 
Зверху