ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ

genteel

Матерый Отаку
Эх люди, люди. Насмотрелись американских блокбастеров. Вот например в "Код ДаВинчи" еще идет разговор про Евангилие от Девы Марии. Дак че теперь и его искать надо? Бред не верю, верю официальной церви: есть 4 Евангилие от Матвея, Иоана, Луки и от Марка! Все!!!
чегоб и нет мона и искать
ведь евангилей как и фильмы сделали люди так шо теперь ?
завтра я напишу 6 евангилю и вы все в нее будете верить так как в 4 первых верите и попробуйте мне доказать что я не ученик хрестовый ко мне сам бог явился :lol:
 

_Shadow_

New Member
Евангелие это все человеческий бред.и вопще христианство самая дебильная религия.наверное только у нас верующие со временем становятся больными на голову!
 

Каэль

comenzar del cero
Евангелие это все человеческий бред.и вопще христианство самая дебильная религия.наверное только у нас верующие со временем становятся больными на голову!
Тем самым Вы называете всех христиан, в том числе присутствующих на форуме, дебилами? Ну-ну... :) У Вас в таком случае 100% хорошо с головой, а с воспитанием - еще лучше.
 

genteel

Матерый Отаку
Евангелие это все человеческий бред.и вопще христианство самая дебильная религия.наверное только у нас верующие со временем становятся больными на голову!
100% поддерживаю

Из всех религий буддизм мне нравится из за своей философии.

А так все религии лиш фантазии которые дают какуюто надежду ( причем бесполезную )
В основном религия принисла человечеству только смерть и тормоз
 

genteel

Матерый Отаку
Тем самым Вы называете всех христиан, в том числе присутствующих на форуме, дебилами? Ну-ну... :) У Вас в таком случае 100% хорошо с головой, а с воспитанием - еще лучше.
Ну это вы грубовато ..... хотя отрицать больных людей которые помешаны на этом вы не сможете.
Походите по городу увидите с десяток
 

RaMoNVicious

3d artist
Евангелие это все человеческий бред.и вопще христианство самая дебильная религия.наверное только у нас верующие со временем становятся больными на голову!
...истина где-то рядом... но не все так просто... ;)
...церковь дьявольски умело управляет сознанием и действиями людей... вы думаете почему Сталин сначала запретил религию, а потом все же разрешил ее опять?.. да все потому, что - это ещё один способ управления стадом людей (да не в обиду верующим, но это так и есть)... сказали - священная война - вперёд под пули!.. сказали - наш Бог правильный, а остальные неверные - вперёд таранить небоскрёбы!.. ну-ну... вперёд!..
 
Зверху