ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ

Diverup сказав(ла):
все о таком задумывались.
и при чем тут вообще оправдание? я сказал просто, что Бога понять нельзя, и человек нередко не хочет признавать, что он чего-то не способен в принципе. сказал свою мысль по данному вопросу о провиденьи и предначертания - то о чем был вопрос.
а вам бы дай поязвить, позадалбывать. вот скажите, толку вам от того, что кто-то здесь вам что-то объясняет. что вы впоследствии с этим делаете? обдумываете?.. я почти уверен, что дальше словарного значения слов вы и не смотрите, задаваясь целью просто не проигрывать в полемике.
извините, если кого чем обидел, просто воду в ступе толочь не хочется.
а вам?
примерно 80% на форуме - толчение воды в ступе... никуда от этого не деться, причем тот кто зрит "дальше словарного значения слов" невсегда прав :repa:
 
Ответ: ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ

mi][a сказав(ла):
примерно 80% на форуме - толчение воды в ступе... никуда от этого не деться,
есть разница между тем, что обыденно и тем, что нормально.
mi][a сказав(ла):
причем тот кто зрит "дальше словарного значения слов" невсегда прав :repa:
согласен.
 

goroba

suburban knight
Ответ: ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ

а откуда ты взял текст Евангелия?
он действительно таклй маленький?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ

Вот что я скажу!!Недавно смотрел передачу помоему на канале ICTV,если не ошибаюсь,она наз. так как и тема "Евангелие от Иуды"!Мне почему то кажется что действительно,сам Иуда знал больше чем остальные ученики.Его Евангелие было маленьким,но...опять таки мне кажется,что это лишь часть найденного листа с надписями,которые до сих пор переводятся!!!На самом деле их больше...
Хоть он был предателем,но он остался все таки учеником...он был прощен!Иуда постиг то,что никому не дано было!Вот так!Это всего лишь мое мнение:):):)
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ

Нвсчет Евангелии от Иуды и других. Вот логически рассуждаем: Был учитель, и за ним ходили последователи, какждый записывал учение через призму своего восприятия в силу своего понимания. Иначе бы у них был конспект лекций. Естесственно то, что Библию нельзя понимать буквально. Но если Иисус говорил мудрейшие глубокие истины, то это не значит что все апостолы записали эти мысли в том их глубоком понимании. Банальная перестановка или сокращение может исказить суть. Скудность нашего языка не позволяет объективно описать явления. Наверное Иисус и был послан на Землю как "переводчик" законов вселенной.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ

goroba сказав(ла):
а откуда ты взял текст Евангелия?
он действительно таклй маленький?
внимательно почитай эту ветку форума ... и будет тебе счастье =)
 

SERVANT

Jesus-steel live
Люди...чего вы ищите?
Если правды, то вот вам правда-Христос живой и действенен до сего дня!
А если чего -то другого то вы так и останетесь в своих поисках.
Тот кто принял Христа своим Спасителем тот уже нечего неищет, кроме как воли его отнасительно себя!
 

denial

Amhrán na bhFiann
Эх люди, люди. Насмотрелись американских блокбастеров. Вот например в "Код ДаВинчи" еще идет разговор про Евангилие от Девы Марии. Дак че теперь и его искать надо? Бред не верю, верю официальной церви: есть 4 Евангилие от Матвея, Иоана, Луки и от Марка! Все!!!
 

NaBlA

Сын Амбера
Я скоро пятое напишу. Читать будешь? )))))))
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ага кинешь по мирке, тока пиши шо б сюжет по закрученей был... :)
 
Зверху