"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Life-ua

+ плюс - минус
Тогда и кубанского козачьего хора тоже нет, а мне, наверное, все это послышалось спьяну.
Может и послышалось :)

P.S. У меня один ник. Это уже свара, а не диспут. На кого я хоть стилем похож, просто интересно?
На Жору :D Шучу :) Звиняй если что не так , просто все ники где меньше 20 постов вызывают определённые сомнения в том один-ли он или кто-то копирует себя для создания массовки (типа таких мнений много)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Этнических украинцев в РФ с покон веков проживают миллионы

которые считают себя русскими и им мова и остальные атрибуты неньки безразличны, а во втором поколении из их языка исчезают даже редко проскакивающие украинские слова и обороты
Ещё раз для особо невидящих : Кто они ??? Кто-то может и считает , а кто-то не считает - мы-же говорим о миллионах людей . Так само как и в Украине я уверен добрая половина выходцев с РФ считают себя Украинцами и любят эту страну и выступают исключительно за единственный украинский как государственный Не расписывайся за всех !

про Крым: крымчане лишены возможности использовать родной русский язык в суде, учебных заведениях(формально конечно, мовкающих преподавателей там пошлют, но тем не менее-обуза), лишены возможности слушать русскоязычные радио и телевидение в том обьеме в каком им хочется
Да что ты врёшь постоянно ? В суде на 99 % там истцы и ответчики используют русский , учебных заведений на 100 русских школ пару украинских примерно , на 90 % всех СМИ (радио , газеты + российские каналы) на русском ! Кто и требует поддержки - так это украинский ! Не надоело врать ?
 

fux

New Member
Я не злопамятный, извинения приняты. :) Я недавно стал принимать участие в обсуждениях, до этого только внимал. А самокопироваться, я ж не агент Смидт :cool:
Жора, в весьма своебразной манере, но нередко задвигает очень дельные предложения.:)
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Может и послышалось :)
Вы наверно кроме программы БЮТ и "великих" книг про Украину в руки нифига не брали. К Вашему сведению, на Кубани есть такой фестиваль
"Кубанский казачок", так вот, часть детских коллективов ( граждан РФ ), поют по-украински.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вы наверно кроме программы БЮТ и "великих" книг про Украину в руки нифига не брали. К Вашему сведению, на Кубани есть такой фестиваль
"Кубанский казачок", так вот, часть детских коллективов ( граждан РФ ), поют по-украински.
Сорйозно ? :) Я не знал , если так - то это радует :) :)
 

delfium

Затворник
кроме того, украинский язык, является обязательным при обучении в театральных интститутах.
:D :D :D
P.S. А про казачков: если б некоторые знали происхождение кубанских казаков - здесь бы особо не называли их русскими. :lol:
 

hed1n.ru

стебанутый
:D :D :D
P.S. А про казачков: если б некоторые знали происхождение кубанских казаков - здесь бы особо не называли их русскими. :lol:
но в отличии от тех, которые предали Россию под командыванием Выговского, они не пошли с татарвой на своих же. Как и наш Герасим Кондратьев.
 

fux

New Member
так ведь кубанских казаков никто русскими то и не называл.
Кстати, в кубанских школах изучается украиский язык, его кубанский диалект - балачка.
 
Зверху