Фашизм и антифашизм

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

просто люди видя в своей стране иностранца самодостаточного с нашей девушкой или с девушками ,который развлекаеться , отдыхает да и вообще являеться якобы гостем (при этом хозяева живут хуже), возникает некий гнев
Скоріше заздрість іншим через те, що вони чогось досягли навіть в чужій країні.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: фашизм и антифашизм

Ответьте пожалуйста, а какое русло Вы считаете правильным?
Разрешить им жить у нас и плодиться?
Я никогда не судил о человеке по расе , цвету кожи , народности , религии и т.д.
если он живет сдесь , если он исправно платит налоги нашему государству,уважает обычаи того или иного слоя населения и страны то чем он не угодил!?ведь тоже работает на развитие инфраструктуры и поднятие экономики!
Никто не заставляет мешать крови, если это неугодно кому !
+если взять из истории , то кровь уже давно смешана !
ведь это такой же человек, как и все ....
и если в них искать какуюто зацепку и винить их в чем то ....то надо вначале разобраться с "традиционным" окружением и посмотреть на них!
Везде есть уроды, падонки и т.д. ...и неважно каким цветом у них кожа или язык!
считаю что надо проявлять компетентность ко всем! И любой на моей планете человек и в моей стране не гость ,а человек ,
а вот у меня дома -- он уже гость!
зы.много путешествую--знаю многих ребят разных национальностей! встречал разных и падонков и тех кто ко мне относился как к брату...
знаю и в Сумах , вполне хорошие люди ..никогда ничего антисоциального или антинародного не сделают и не сделали!
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

Скоріше заздрість іншим через те, що вони чогось досягли навіть в чужій країні.
да!
но некоторые думают ведь, что эти люди не своим трудом или на друших нажились!
Есть у меня знакомый циган в ни колаевской области, так он сам дом построил, сам посторил хлевы и сараи ...разводил скотниу, сам пас ну и т.д. ..теперь заработал на новое оборудование , хочет открыть ферму !
А вот те цигане , которые ходят попрашайничаю или того хуже гоп стопят -- такие же есть и белые ..точ такие же..просто их не так заметно.
так что у многих людей не то что отпадают от фашизма , а сами становятся ярыми антифашистами!
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

А вот те цигане , которые ходят попрашайничаю или того хуже гоп стопят -- такие же есть и белые ..точ такие же..просто их не так заметно.
так что у многих людей не то что отпадают от фашизма , а сами становятся ярыми антифашистами!
Ну антифашизм типу "добро з кулаками" нічим не краще за фашизм.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

Есть у меня знакомый циган в ни колаевской области, так он сам дом построил, сам посторил хлевы и сараи ...разводил скотниу, сам пас ну и т.д. ..теперь заработал на новое оборудование , хочет открыть ферму !
А вот те цигане , которые ходят попрашайничаю или того хуже гоп стопят -- такие же есть и белые ..точ такие же..просто их не так заметно.
Прямо белый и пушистый.Как мило.

Никогда не поверю что бы циган был фермером. Его же свои засмеют.

(Поинтересуйся как нибудь культурой циган,почитай ихнии
народные сказки -если найдеш.(я читал как то народные сказки
грузин и чеченцев) на чем воспитываются они.-тогда сможеш судить что это за народ)
 

Merime

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

(Поинтересуйся как нибудь культурой циган,почитай ихнии
народные сказки -если найдеш.. на чем воспитываются они.-тогда сможеш судить что это за народ)
У фольклорі ромів ті ж загальнолюдські цінності, що і в нашому. І народ нічим не гірший за інший. До речі в українському фольклорі ставлення до цигана набагато приязніше, ніж до жида чи москаля (використовую народні ксеноетноніми, які вживаються у фольклорних текстах).
Цигана люблять за його пісні і веселу, хоч іноді й хитру, вдачу, і співчувають його бідності та поневірянням. Шкода від хитрувань цигана була набагато меншою від здирництва москалів та визискування жидів-орендарів.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

У фольклорі ромів ті ж загальнолюдські цінності, що і в нашому. І народ нічим не гірший за інший. До речі в українському фольклорі ставлення до цигана набагато приязніше, ніж до жида чи москаля (використовую народні ксеноетноніми, які вживаються у фольклорних текстах).
Цигана люблять за його пісні і веселу, хоч іноді й хитру, вдачу, і співчувають його бідності та поневірянням. Шкода від хитрувань цигана була набагато меншою від здирництва москалів та визискування жидів-орендарів.
Ты сам то читал этот Фольклер цыганский или просто пофлудить захотел.

(ничего не читал сам не видел но все знаю -так что ли)
 

Нетупой

New Member
Re: фашизм и антифашизм

грузинский и чеченский говориш...ну-ну
насчёт цыганского-х.з, они писАть умеют?
CHGrey, в своём фольклёре поглубже поройся.
 

Merime

New Member
Відповідь: фашизм и антифашизм

Я і читав і досліджував фольклор ромів. І планую продовжити це. А звинувачення ромів і ромської культури у меншовартості - це прояв сучасного фашизму.
 
Зверху