Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .
Мне почемуто кажеться что эсть жизнь после смерти, потому что у меня даже доказательства есть :)
 
W

Williams

Guest
да.
Перед глазами все покраснеет и появится список последних «сейвов».
 

chessm@n

Member
Так и скажите что не можете сказать мне что такое ДУША.
Какие еще органы чуств что за бред .... я не говорю дайте мне ее ощутить
Представьте такую ситуацию: человек с рождения дальтоник. Как ему можно обьяснить, что такое зелёный цвет и описать его. Понятное дело он будет отрицать существование зелёного цвета и наставать на своей точке зрения, считая высказывания других полным бредом. Тоесть только путём излечения от этой болезни он изменит свою точку зрения. Не проще ли попытаться развить сверхчуственные органы, чем отвергать всё?
 

genteel

Матерый Отаку
Представьте такую ситуацию: человек с рождения дальтоник. Как ему можно обьяснить, что такое зелёный цвет и описать его. Понятное дело он будет отрицать существование зелёного цвета и наставать на своей точке зрения, считая высказывания других полным бредом. Тоесть только путём излечения от этой болезни он изменит свою точку зрения. Не проще ли попытаться развить сверхчуственные органы, чем отвергать всё?
и опять бла бла бла бла
я не слепой и не глухой
приводя пример физиологии вы лиш подтверждаете что сами не знаете что такое душа

ПС. Какие же органы у нас сверхчуственные ?
 
Жизнь после смерти Да есть
Кого то убили съели и вот Его смерть дарит другому жизнь
Не берем Психические отклонения общества Где убивают ради развлечения, хотя тоже какой то смысл хоть и в «больной» жизни..
Душа – об этом много споров Никто не доказал что ее нет но и не кто не подтвердил все косвенно И почему она (если есть) бессмертна? Может тоже обречена на смерть как и мы… что ей смысл жить вечно Вечная жизнь величайшее из проклятий…
 

genteel

Матерый Отаку
Душа – об этом много споров Никто не доказал что ее нет но и не кто не подтвердил все косвенно И почему она (если есть) бессмертна? Может тоже обречена на смерть как и мы… что ей смысл жить вечно Вечная жизнь величайшее из проклятий…

Вот придумал я вещь называемую Фразеолегуляторнаядисхороногреамотограф

Никто не доказал что ее нет и никто не доказал что она есть.
так извините меня будем головы ломать долго и нудно

Зачем мне доказывать что души нет если ее и так нет - так же само как и бога покемонов трансформеров. Просто выдумка.

П.С.Все еще НИКТО не обьяснил мне что такое душа ?


П.С.С. Elfen lied сьело твой моск :cool:
 

genteel

Матерый Отаку
Углублюсь в генетику.

Вы знали что старение это болезнь или дефект наших генов. По всем признакам мы можем никогда не стареть. И как любую другую болезнь это мона исправить.
 

genteel

Матерый Отаку
Каждый слышит,токо то что он хочет слышать....
Если есть вероятность жизни после смерти - то почему бы в ето не верить???Я верю....
Спрыгните с криши высотки. Если верите в ЖПС то особо труда в этом вам не составит. Вы же всеравно будете жить дальше ....
 

chessm@n

Member
и опять бла бла бла бла
я не слепой и не глухой
Я лишь хотел показать ваше положение и отношение к любым описаниям души. Не веря или не зная о её существовании выбудете отрицать любое её описание и считать полным бредом. Поэтому в её описании я не вижу смысла. Если хотите узнать подробнее о душе и анализе различных мировозрений - читайте .
приводя пример физиологии вы лиш подтверждаете что сами не знаете что такое душа
А что мне ещё пример из физики привести???:lol: Подумайте, чем может быть так называемая тёмная энергия и тёмная материя, которых в несколько раз больше "обычной" энергии и материи. Их физическая природа неопределена! Тёмная энергия и материя незаметны для телескопов, но проявляют себя, воздействуя на материальные тела.
ПС. Какие же органы у нас сверхчуственные ?
Органы ясновидения, яснослышания, сверхосязания.
Углублюсь в генетику.



Вы знали что старение это болезнь или дефект наших генов. По всем признакам мы можем никогда не стареть. И как любую другую болезнь это мона исправить.
Ну вот вы сами себе противоречите! В организме заложено постоянное обновление материального тела путём смертей и рождений.
Спрыгните с криши высотки. Если верите в ЖПС то особо труда в этом вам не составит. Вы же всеравно будете жить дальше ....
После смерти прекращается развитие человака до нового рождения. Так что надо использовать эту возможность.
П.С. А вообще - это подстрекательство, уголовно наказуемо!:police: :police: :police:
 

Вкладення

Зверху