Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .
Каждый слышит,токо то что он хочет слышать....
Если есть вероятность жизни после смерти - то почему бы в ето не верить???Я верю....
 

genteel

Матерый Отаку
Потому что это глупо отрицать очевидное.
Если вы верите в жизнь после смерти значит вы не верите в смерть.
 

_Shadow_

New Member
как можно не верить в смерть?если это всеми очевидное явление и в этом нет ничего удивительного.ты говоришь что глупо отрицать что есть жизнь после смерти или что ты имел в виду?а то не совсем поняла ты противоречишь сам себе.
 

genteel

Матерый Отаку
Я не протеворечу. Читаем все выше.
Отрицать очевидное - после смерти жизни нет это конец
Отрицание смерти - это и есть вера в жизнь после смерти.
 

_Shadow_

New Member
как знаешь.но многие считают что умирает наше физическое тело а душа бессмертна.
как может жизнь никуда не диватся,веть у тебя есть душа не отрицай это,она же не может просто исчезнуть вникуда
 

RaMoNVicious

3d artist
genteel, бум держатся вместе!..

...какая жизнь после смерти?.. это кто нибудь доказал?.. просто верить - имхо, глупо... это всю свою жизнь оправдываться - вот сейчас страдаю, ущемляю в чем то сам себя... а потом, где то там, в другой какой то жизни, которую кто-то там обещает, буду жить хорошо!.. бред!.. живите сейчас так, как вам того хочется... после смерти только земля с червяками или креокамерский огонь!..

...душа - тоже абстракция, которую выдумали люди... просто взяли и придумали... а все банально и просто - физика уникальных для каждого человека (и всех других живых организмов) процессов...

...странно еще то, что человечество ищет какой то смысл в жизни... все проще!.. вон вся фауна (не говоря уже о флоре) живёт без смысла и довольны... <_<
 

genteel

Матерый Отаку
...странно еще то, что человечество ищет какой то смысл в жизни... все проще!.. вон вся фауна (не говоря уже о флоре) живёт без смысла и довольны... <_<
Рад что хоть ктото солидарен со мной. Значит еще не все безнадежно.

Ничего странного. Ведь нужно както утешить себя.

А вообще - то что мы смертны - это уникальный дар. Благодаря этому мы пытаемся прожить жизнь по максимуму, так как это наша первая и последняя жизнь.

Вед человек отошол от животного благодаря тому что он осознал свою смертность.
 
R

Radianta

Guest
как знаешь.но многие считают что умирает наше физическое тело а душа бессмертна.
как может жизнь никуда не диватся,веть у тебя есть душа не отрицай это,она же не может просто исчезнуть вникуда
Так же само многие считают, что жизни после смерти нету.
Нету смысла ничего друг другу доказывать, так как правильный ответ мы и сами не знаем:)
 

SpeedF1re

Spitfire
Рад что хоть ктото солидарен со мной. Значит еще не все безнадежно.

Ничего странного. Ведь нужно както утешить себя.

А вообще - то что мы смертны - это уникальный дар. Благодаря этому мы пытаемся прожить жизнь по максимуму, так как это наша первая и последняя жизнь.

Вед человек отошол от животного благодаря тому что он осознал свою смертность.
Согласен.Не могу верить в то чего не видел.Смерть видел-верю.
И как бы всякие не догазывали о тунеля со светом в конце,всё ранво не поверю,мифология это всё.Жизнь после смерти!!!Хы .НЕ ВЕРЮ.
 
Зверху