Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

genteel

Матерый Отаку
Genteel.люди не помнят прошлыхжызней потому что это было бы неправильно,ты представь что творилось бы с человеком если б он помнил все свои жизни!а инх очень много,мы порой не состоянии вспомнить что было неделю назад!наш могз просто не способен принимать и хранить столько информации!да и зачем это нужно человеку?кроме простого интереса!?мозг человека не может выдержать нагрузкивсех воспоминаний.
мы точно не можем утверждать что жизнь после смерти существует так как это научно не доказано по этому всегда существовал такой вопрос.и его постоянно спрашивают!я надеюсь что ответила на твои вопросы!
а тебе Каэль хочу сказать что не стесняюсь своего мнения как бы меня не осуждали.
Я не нуждался в ответе на какой либо вопрос ибо для меня это очевидно.

Человеческая натура глупа и труслива чтобы признать очевидное. Вместо этого мы создаем проглематические образы и какието надежды и фантазии.
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Человеческая натура глупа и труслива чтобы признать очевидное.
Смотря что для кого очевидно... Или Вы считаете, что только то, что "очевидно" для Вас, имеет право на звание "единственно верное"?

Ведь я же не называю Вас глупым и трусливым в связи с тем, что Ваше мнение отличается от моего. Относитесь и Вы к чужим мнениям если не с уважением, то хотябы нейтрально.
 

genteel

Матерый Отаку
Смотря что для кого очевидно... Или Вы считаете, что только то, что "очевидно" для Вас, имеет право на звание "единственно верное"?

Ведь я же не называю Вас глупым и трусливым в связи с тем, что Ваше мнение отличается от моего. Относитесь и Вы к чужим мнениям если не с уважением, то хотябы нейтрально.
Я говорю о каждом из нас о нашел природной натуре в том числе и себя.
 

[e][c][c][o]

eccoман
Я верю что человеку вполне хватит одной жизни.А если за каждой смертью будет жизнь и наоборот,то,как я счетаю, нас ждёт самое страшное-бесконечность.
 

genteel

Матерый Отаку
Слово БИОС одновременно содержить в себе значения слов ЛУК и ЖИЗНЬ.
Хотя они совсем не связаны они оба ведут к смерти.
 

-_MelaniA_-

Забанен
А я скорее всего верю. Ничего не появляется ниоткуда, так не ничего не исчезает вникуда. Так же и душа человека:)
 

genteel

Матерый Отаку
А я скорее всего верю. Ничего не появляется ниоткуда, так не ничего не исчезает вникуда. Так же и душа человека:)
Что в вашем понятии есть душа ?

Если ниоткуда ничего не берется то почему люди увеличивают свою популяцию ? Может мы делимся душами ?

Впервые понятие душа былло введено чтобы описань наше индивидуальное сознание а не как то что может жить отдельно.

Если хотите то можете называть душей то - как мы воспринимаем мир.
 

genteel

Матерый Отаку
Душа хы =)) .... А ты не задумывалась над такой вещью что человек это всеголиш пытливый мозг =) Может не чего не должно было откудато барться а в человеке так заложено что он должен что то узнать ему кажиться что что то откуда то взялось а на всамом деле оно могло существовать всю жизнь и это го мы не когда не узнаем как бы не пыхтели потому что заыклюемся на одном и вобще иногда кажеться что человечество создано для того что б ломать себе мозги стримиться к чему то развиваться ради того что б узнать что и к чему а патом просто из за своих проступков себя уничтожит а патом появиться такие же как и мы и все по томуже кругу :/
Человечество было создано не ради этого.
В нашем создании нет никакого смысла - простая закономерная случайность.
 
Зверху