Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

crazy~cat

Ветер Перемен
Согласен.Не могу верить в то чего не видел.Смерть видел-верю.
И как бы всякие не догазывали о тунеля со светом в конце,всё ранво не поверю,мифология это всё.Жизнь после смерти!!!Хы .НЕ ВЕРЮ.
В таком случае и в Бога верить глупо? Ведь я Его лично не видела? Или верить можно только в то, что видишь? Тогда надо верить в миражи и не верить в существование чувств - мы же не видим любовь или ненависть, но они существуют!!!

А по поводу
о тунеля со светом в конце
я говорила выше - со мной это было. Или скажете, что я обкурилась в 3 года? :lol: Просто с вами этого не случалось - вот и не верите. И даже если случится - всё равно оправдание "научное" найдёте.

ЗЫ: Человек сам выбирает, во что ему верить. Это не оправдание - это правда ;)
Потому и вопрос темы звучит "Вы верите в жизнь после смерти???", а не "Есть ли жизнь после смерти?" - чтобы каждый высказал своё мнение, а не убедил в нём остальных.
 

genteel

Матерый Отаку
да в бога верить тоже ''глупо'' ( вашими словами )
докажите мне обратное
 

crazy~cat

Ветер Перемен
да в бога верить тоже ''глупо'' ( вашими словами )
докажите мне обратное
А зачем? Вы же здесь не для этого. Да и я тоже.

Со своей стороны дискуссию прекращаю. Вставлю свои 5 копеек, если будет смысл. Для меня. И для того, кого это будет интересовать ;)
 

_Shadow_

New Member
Игорь ты веть не знаешь что это за тонель.это веть не дорога к богу как говорят верующие.этому есть обьяснение я уже давно читала и по телику говорили.я согласна с Creyzy cat ты не видишь души по этому не хочешь верить в нее но веть есть другие вещи которых ты не видишь но веришь в них

...какая жизнь после смерти?.. это кто нибудь доказал?.. просто верить - имхо, глупо... это всю свою жизнь оправдываться - вот сейчас страдаю, ущемляю в чем то сам себя... а потом, где то там, в другой какой то жизни, которую кто-то там обещает, буду жить хорошо!.. бред!.. живите сейчас так, как вам того хочется... после смерти только земля с червяками или креокамерский огонь!..

я считаю что после смерти нет никакого суда и тд за грехи человек наказывается еще прижизни если есть за что.веть всегда последствия плохих поступков возвращаются к тебе.так что жить правильно что бы потом не попасть в ад глупо.живи так как хочешь расчитывай только на то чтем ты можешь за это пожертвовать.
 

genteel

Матерый Отаку
Игорь ты веть не знаешь что это за тонель.это веть не дорога к богу как говорят верующие.этому есть обьяснение я уже давно читала и по телику говорили.я согласна с Creyzy cat ты не видишь души по этому не хочешь верить в нее но веть есть другие вещи которых ты не видишь но веришь в них
Ладно фиг с ним те доказательства и обьяснения ... ПРОСТО скажите мне что такое ДУША если сможете.
 

chessm@n

Member
Ладно фиг с ним те доказательства и обьяснения ... ПРОСТО скажите мне что такое ДУША если сможете.
А ты смог бы обьяснить человеку, не имеющего никаких органов чуств (кроме слуха) что такое физическое (материальное) тело?:D
 

genteel

Матерый Отаку
Так и скажите что не можете сказать мне что такое ДУША.
Какие еще органы чуств что за бред .... я не говорю дайте мне ее ощутить
 
Зверху