Тесты

Fuzz

Member
Команда форуму
Ваш цветок - просто красный. На тёмном фоне он больше всего выделяется и кажется волшебным. Как и вы...не такой как все . особенный..в самом хорошем значении этого слова. Вы - индивидуальность. Это просто отлично. Яркий человек , всегда найдет свое место под солнцем.

порадовали, спасибо :)
 

Вкладення

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ваш цветок - эдельвейс. Чудестный , нежный цветок. Что ж, превосходный выбор!
 

Вкладення

F

Fashion Girl

Guest
Ваш цветок - просто красный. На тёмном фоне он больше всего выделяется и кажется волшебным. Как и вы...не такой как все . особенный..в самом хорошем значении этого слова. Вы - индивидуальность. Это просто отлично. Яркий человек , всегда найдет свое место под солнцем.

порадовали, спасибо :)
фузз, у меня точно такой же цветок и точно такое же описание :D
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ваш цветок - просто красный. На тёмном фоне он больше всего выделяется и кажется волшебным. Как и вы...не такой как все . особенный..в самом хорошем значении этого слова. Вы - индивидуальность. Это просто отлично. Яркий человек , всегда найдет свое место под солнцем.
Аналогично :D
 

SplatteR

oi oi oi oi
хм...
неожидал!
Ваш цветок - очаровательные, милующие взгляд розы розового цвета. Символ молодости и красоты.
 

ДыНьКа

New Member
Ты освещаешь темные углы чужих душ, умеешь рассеивать тучи и зажигать огни в людских глазах. Свети же, солнечная душа, и, я надеюсь, никакие тучи не смогут скрыть твой свет!==Вот что у меня получилось :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
В каком году ты умрёш?

где-то в пределах 2010г.

Ну не растраивайся многие умерли молодыми!
ужас...

Ваш цветок - эдельвейс.
Чудесный , нежный цветок. Что ж, превосходный выбор!

Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Молоко
Это продукт на любителя, но несмотря на это, молоко – жизненно важная вещь для всех, ведь при рождении мать кормит ребенка именно молоком. Также и с твоей душой. Кто-то тебя любит, кто-то не очень, но всем ты очень нужна. Ты приносишь спокойствие и чувство полноты жизни в потерянные людские души:) красиво написано
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25
:)
Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Чернее ночи, чернее черного. Ты ни во что и никому не веришь, только себе. Ты боишься и не любишь людей. Твоя душа – да что мне говорить – её уже не переделать. Но знай: самый-самый черный уголёк горит ярче и дольше всех
 

Mil@shk@

Glamorous
фузз, у меня точно такой же цветок и точно такое же описание :D
хи! и у мя тоже точно так же!

На что похожа твоя душа?
Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Солнечный зайчикТы освещаешь темные углы чужих душ, умеешь рассеивать тучи и зажигать огни в людских глазах. Свети же, солнечная душа, и, я надеюсь, никакие тучи не смогут скрыть твой свет! :)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Молоко

Это продукт на любителя, но несмотря на это, молоко – жизненно важная вещь для всех, ведь при рождении мать кормит ребенка именно молоком. Также и с твоей душой. Кто-то тебя любит, кто-то не очень, но всем ты очень нужна. Ты приносишь спокойствие и чувство полноты жизни в потерянные людские души.
Терпеть не могу это молоко.. Но смысл совсем не в этом.:cool:

Ваш цветок - белые розы
 

Вкладення

Зверху