Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

_Shadow_

New Member
я считаю что человек сам решает во что верит,у каждого парапсихолога своя версия теории невероятности,свое обьяснение всяких феноменов.лично я считаю что жизнь после смерти существует, но это не рай и не ад,наша душа,или так называемая энергия продолжает свой путь,я больше склоняюсь к реенкарнации.прочитав много книг по парапсихологии я поняла что в каждом утверждение о жизни после смерти есть своя доля правды.таким образом я обьеденив это все получила свою личную теорию жизнипосле смерти.
Во первых нет ни ада ни рая,человек рассплачивается за свои так называемые грехи при жизни и это не откладывается в коробочку а потом рассматривается на какомто всевышнем суде.вы сами можите наблюдать этот факт каждый из нас не раз сталкивался с этим,если сделаешь что то плохое то весь негатив обязательно вернется,ничего плохого не проходит безнаказанно.
Во вторых душа после смерти физического тела перерождается в новое,а не идет ни кбогу ни кдьяволу!
в третих некоторые души которых неправельно похоронили или человек умер не своей смертью могут не переродиться и застрять в тонкой грани 2х миров.по этому мы часто сталкиваемся с призраками,но рано или позжно тела находят и душа наконец сможет переродится!кстати призраки ничего плохого не делают,они только пытаются показать человеку что либо.
есть еще много пунктов по этой теме но всех я писать не буду,скажу только что это факты просто взятые отдельно из разных источников,кому интересно я буду рада поделится!кто не согласен пусть обьяснит почему,я с удовольствием почитаю,но все же наверное каждый решает во что верить,и у каждого получается личная история о ТОЙ жизни.это мои начинающие проблески парапсихолога.
и еще я считаю что парапсихолог не может верить в бога,вы согласны?Moikka!
 

genteel

Матерый Отаку
я считаю что человек сам решает во что верит,у каждого парапсихолога своя версия теории невероятности,свое обьяснение всяких феноменов.лично я считаю что жизнь после смерти существует, но это не рай и не ад,наша душа,или так называемая энергия продолжает свой путь,я больше склоняюсь к реенкарнации.прочитав много книг по парапсихологии я поняла что в каждом утверждение о жизни после смерти есть своя доля правды.таким образом я обьеденив это все получила свою личную теорию жизнипосле смерти.
Если вы верите в реинкарнацию почему все люди не помнят прошлих жизней ( кроме укуреных :? ). Только не нужно говорить что мол так и нужно.

Почему же если ЕСТЬ жизнь после смерти то продолжают задавать ЭТОТ вопрос ?
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Если вы верите в реинкарнацию почему все люди не помнят прошлих жизней ( кроме укуреных :? ). Только не нужно говорить что мол так и нужно.
У большинства людей не хватает энергии даже на то, чтобы вспомнить, что было лет до 3-х (в среднем) его теперешней жизни. Поэтому для них и речи быть не может о памяти прошлых жизней.

Или, по-Вашему, до 3-х лет жизни тоже не было? :lol:

ЗЫ: душа тоже нуждается в развитии, в "тренеровках" - для того мы "здесь" и живём.
 

genteel

Матерый Отаку
Если до рождения было бы чтото то все это помнили и знали.
А так и до рождения и после смерти нет ничего .
И то что этот вопрос Re: Вы верите в жизнь после смерти??? задается во всем мире тояму является доказательством.
 

bsv

Странник
А так и до рождения и после смерти нет ничего .
Это теория "ТРУП В ОТПУСКЕ" То есть человека не было, он погулял по белому свету и исчез. Интересно однако…
 

_Shadow_

New Member
Genteel.люди не помнят прошлыхжызней потому что это было бы неправильно,ты представь что творилось бы с человеком если б он помнил все свои жизни!а инх очень много,мы порой не состоянии вспомнить что было неделю назад!наш могз просто не способен принимать и хранить столько информации!да и зачем это нужно человеку?кроме простого интереса!?мозг человека не может выдержать нагрузкивсех воспоминаний.
мы точно не можем утверждать что жизнь после смерти существует так как это научно не доказано по этому всегда существовал такой вопрос.и его постоянно спрашивают!я надеюсь что ответила на твои вопросы!
а тебе Каэль хочу сказать что не стесняюсь своего мнения как бы меня не осуждали.
 

genteel

Матерый Отаку
Чтож тут интересного если это так и есть.

Нас небыло мы появились погуляли и исчезли - правда жизни
ничего не было ни до рождения и ничего не будет после смерти
 
Зверху