Презервативы

B

bimmer

Guest
это никакая не смазка, а простатический сок, в котором сперматозоидов быть не может :) если конечно не кончали 20 минут назад :)
Ещё один умник? Хедин хотел выпендриццо, но не удалось.

"Константин
Старый номер вопроса - 2282
Здравствуйте !Мне 20 лет, партнеру - 21. Был половой акт без применения противозачаточных средств. У партнера месячные закончились за два дня до полового акта. Эакуляция произошла вне зоны половых органов партнера. Какова вероятность того что произошло зачатие ?? Может ли в смазке, выделяемой половым членом, содержаться семя ?

Ответ на вопрос:
Уважаемый Константин! Хотя вопрос не относится к области урологии, попытаюсь ответить. В смазке могут содержаться единичные сперматозоиды. " (с) Шадёркин Игорь Аркадьевич


з.ы. Если не веришь - полазь по гуглу, первые топ-10 ответят тебе на вопрос, содержатся ли сперматозоиды в смазке, выделяемой половым членом.
Проделаю эту работу за тебя;)



Хватит пожалуй.
 

hed1n.ru

стебанутый
умник, ты знаешь сколько сперматозоидов необходимо для оплодотворения? Семя здорового мужчины при одной эякуляции содержит около 70-80 миллионов сперматозоидов.
Если хватит ума посчитай какова вероятность того, что он попадёт в яйциклетку. А может ещё и слышал, что очень много их гибнет в самом влагалище? Т.к. среда там бывает и кислотной, и щёлочной.
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Товарищи юзеры.
Помните глупые фразы и попытки обидеть посетителей форума заканчиваются в бане!!!!
Причём на очереди в долгосрочный бан уже стоит один посетитель - SplatteR
 

PRO-Z

Нужный тут человек
хзхз, в смазке не знаю, но за 2 с половиной года секса без презерватива (один парнер) все гуд!
 

DjLight

Say it Free...
а не 100% гарантия презерватива я так понял изза возможности порваться?
 

_PiT_BuLL_

New Member
Фирма конешно имеет какоето значение, но есть одно "но", если размер не подходит то рвутся даже самые дорогие.
 

TOYO_TIRES

☻Престиж
презерватив, сейчас вообще можно неиспользывать!!!
так как есть уникальные противозачаточные таблеточки....девушка выпивает за 2 часа до секса иииииииии радуйся без всякой резинки.....
"проверенно"

названия не напишу так как оно разное...таблеток куча:))))
занимайтесь сексом, делайте модные прически, брейтесь ууууууууееее (с) Таир
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
умник, ты знаешь сколько сперматозоидов необходимо для оплодотворения? Семя здорового мужчины при одной эякуляции содержит около 70-80 миллионов сперматозоидов.
Если хватит ума посчитай какова вероятность того, что он попадёт в яйциклетку. А может ещё и слышал, что очень много их гибнет в самом влагалище? Т.к. среда там бывает и кислотной, и щёлочной.
:)
На сколько я знаю, для опладотворения достаточно одного. Если будет два или больше - будут зачаты близнецы. А то, что при эякуляции их 70-80 миллионов вылетает, то после того, как первый достигнет цели, мишень (яйцеклетка) других уже, как правило, не пускает.
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Мне вот стало интересно, а есть ли среди обсуждающих эту тему люди, которые когда-либо залетали? И что они думают по этому поводу?
 
Зверху