Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
А если по "украинскому" менталитету, так нада ж три дня гулять и жрать самогонку в селе :) возить родителей в возках, переодевать и т.п. ...ггы
Токо кто шас так гуляет? )))
Во я так буду гулять, и обязательно тещу в болото с тачки скину, все как надо. :) Это реально весело. И я горжусь, что у нас такой свадебный менталитет,вернее свадебные традиции, что надо пригласить 100 "рыл" и пить самогонку три дня. и мне похрен.
 

Гвоздь

Финский студент
ну тебе может только мечтать о таком можно, а у меня это все может вополтиться в жизнь !:lol: :D ну и посмотрим кто будет потом смеяться:)
"Saving is a very fine thing.Especially when your parents have done it for you."
Sir Winston Churchill (1874-1965)

:greedy:
 

FEOFAN

http://feofan.com
"Saving is a very fine thing.Especially when your parents have done it for you."
Sir Winston Churchill (1874-1965)

:greedy:
Задрали считать чужие бабки. Гвоздь, скажи что ты уже сделал чтобы твоя свадьба прошла не в рыгаловке какой-то, а скажем на берегу моря?
Слабо?
 

Гвоздь

Финский студент
Задрали считать чужие бабки. Гвоздь, скажи что ты уже сделал чтобы твоя свадьба прошла не в рыгаловке какой-то, а скажем на берегу моря?
Слабо?
Я не считал чужие бабки. У меня есть свои.
1. Устроился на работу.
2. Нашел на карте море.
3. Деньги зарабатываю не на свадьбу, а на учебу, чтоб родители не платили. Делаю это для того чтобы потом иметь больше преимуществ над другими кандидатами на высокооплачиваемую работу по специальности. Пусть звучит смешно, но это факт.
И в конце этой цепи стоит повышение жизненного уровня и заведение семьи. Обеспеченной семьи. За свои деньги.
Обсуждению типа "та ты шо гонишь эта триста лет прайдьот.." мой план не подлежит. Какой есть.
И не "тыкай" мне.
На вопрос ответил?
4. О свадьбе пока не думал.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Я не считал чужие бабки.
Бугога. А фразу "Экономия - это хорошо, особенно если это за вас сделали родители" типа просто так была?
1. Устроился на работу.
2. Нашел на карте море.
3. Деньги зарабатываю не на свадьбу, а на учебу, чтоб родители не платили. Делаю это для того чтобы потом иметь больше преимуществ над другими кандидатами на высокооплачиваемую работу по специальности. Пусть звучит смешно, но это факт.
И в конце этой цепи стоит повышение жизненного уровня и заведение семьи. Обеспеченной семьи. За свои деньги.
Вобщем ты ничего толком не сделал. Факт?:)
По поводу тыканья: а что, мне тебя на Вы называть? Вроде как еще рановато. Да и мне это позволительно - я простой форумчанин, а ты - модератор, и просто обязан быть осторожней в своих высказываниях.
P.S>каждый имеет ту жизнь, которую заслуживает;)
 

UFO.cz

Far away from home
Каждый достоин той свадьбы и той жизни, на которую заработал. Но затянуть вас обратно в родное болото сотня желающих всегда найдётся. Потому, что мы - УКРАИНЦЫ. И потому что это наш МЕНТАЛИТЕТ. Гуляйте хоть на космической орбите. Заработали - ваше право.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
"Saving is a very fine thing.Especially when your parents have done it for you."
Sir Winston Churchill (1874-1965)
+1) В яблочко.
Для особых знатоков английского скажу, что "saving" в этом предложении переводится как накопление денег, что абсолютно меняет смысл фразы.Хотя что тут говорить.Многим нужно объяснять кто такой Sir Winston Churchill.Вот таким людям место "возле Аркаши".
И вообще я не понимаю.Вы что от того, что сыграете свадьбу в Сумах меньше будете любить свою половинку?Или из людей, которые женились в Лыповий Долыни никто по-настоящему не был счастлив в браке?
З.Ы.Я предпочитаю Киев. НАШУ страну, НАШУ веру и НАШИХ девушек.
 

SplatteR

oi oi oi oi
о каком менталитет Вы говорите...!?!?

тут все зависит от круга друзей и родных и социальных норм ваших групп!
если вы под словом менталитет имеете ввиду синьку ....так почему же себя украинцем называете!?
просто смешно!
а свадьбу гуляют не на то что кто то заработал , а на счастье и светлую память!
 

SplatteR

oi oi oi oi
+1) В яблочко.
Для особых знатоков английского скажу, что "saving" в этом предложении переводится как накопление денег, что абсолютно меняет смысл фразы.Хотя что тут говорить.Многим нужно объяснять кто такой Sir Winston Churchill.Вот таким людям место "возле Аркаши".
И вообще я не понимаю.Вы что от того, что сыграете свадьбу в Сумах меньше будете любить свою половинку?Или из людей, которые женились в Лыповий Долыни никто по-настоящему не был счастлив в браке?
З.Ы.Я предпочитаю Киев. НАШУ страну, НАШУ веру и НАШИХ девушек.
вообще то для знатоков английского языка SAVING --- сбережения!
а если хотите точности -- то сбережение или нажитое ! -- это не обязательно деньги!


з.ы. сэр !
з.ы.ы. ожегов рулез!
зы.ы.ы. НАША страна и НАШИ девушки не предпочитают НАС
 
Останнє редагування:
Зверху