Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

UFO.cz

Far away from home
тут все зависит от круга друзей и родных и социальных норм ваших групп! если вы под словом менталитет имеете ввиду синьку ....так почему же себя украинцем называете!?!
Я что-то не пойму - какие родные, друзья? Какая синька? Вы на чей пост отвечали?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
вообще то для знатоков английского языка SAVING --- сбережения!
а если хотите точности -- то сбережение или нажитое ! -- это не обязательно деньги!


з.ы. сэр !
з.ы.ы. ожегов рулез!
зы.ы.ы. НАША страна и НАШИ девушки предпочитают не НАС!
Любий друг!я сказал как переводится слово SAVING в данном предложении.И переводится не мною, и не вами, и не Ожеговым, который дал в словаре универсальный перевод, а современниками Черчилля.Так что хватит толочь воду в ступе.Мы знаем, каков синонимичный ряд у великого и могучего и без Вас.
З.Ы. Вы бы еще в прагме перевели.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Любий друг!
З.Ы. Вы бы еще в прагме перевели.
я там и переводил ! че мучиться ..
и кто это современник Черчилля?!
ну то не важно , ваше мнение и знание могучих ясно!

UFO не иммено на Ваш пост. И именно слово менталитет! а не остачу)))

з.ы. вопрос для дальнейшей беседы (только девушкам) : кому Вы отдадите предпочтения ?! иностранцам или нет!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
И??? Все равно расписывались здесь... Сходили в загс ...
Какая разница между тем что бы расписаться сначала здесь, уехать в медовый месяц или наоборот? Это далеко не сложно и накладно... Просто называйте все своими именами...

Про малознакомых это вы загнули... Родственники (если они не дальние троюродные братья-сестры мам и пап вместе со своми детьми) и друзья... С каждой стороны и дойдет до 50-60 человек минимум...
А если по "украинскому" менталитету, так нада ж три дня гулять и жрать самогонку в селе :) возить родителей в возках, переодевать и т.п. ...ггы
Токо кто шас так гуляет? ))) Большинство расписывается и минимум в Крым едут, кто может себе позволить - другие курорты и экстраординарного здесь ничего нет, что бы кричать о мечтах и т.п.
Просто повторюсь - свадьба то в любом случае здесь будет (в понимании официальной части) .. Вотъ

Кстати по идее расписаться мона в любой стране и городе, главное что бы украинское посольство было ;) Вот только тянуть с собой свидетелей в поездку, оно вам надо?? Хотя и удовольствие от того что действительно малознакомые люди были у Вас свидетелями на свадьбе сомнительно...
хоть убейте!не догоняю вот ЭТОГО И ТАКОЙ СВАДЬБЫ!
я понимаю когда на свадьбе близкие люди/близкие родственики, а когда там троюродные бабушки ,которые толком незнают ничего о женихе и невесте непойму ЗАЧЕМ ОНИ?
что за пережитки/стереотипы люди смотреть косо будут?
кому и что Вы/Мы должны? выставлять гулянку на 100 человек, а потом год долги раздавать?( примеры с жизни)
не кажеться ли Вам что пора от этоогго отказываться и праздновать свадьбу так как хотите Вы , а не поддаваться на чьи-то стереотипы?:furious:
п.с. строго по вопросу- приглашаю с каждой стороны по 10 родствеников,после свадьбы еду заграницу и неморочу себе голову , что кто-то будет смотреть косо/нейпомет.
 
Во я так буду гулять, и обязательно тещу в болото с тачки скину, все как надо. :) Это реально весело. И я горжусь, что у нас такой свадебный менталитет,вернее свадебные традиции, что надо пригласить 100 "рыл" и пить самогонку три дня. и мне похрен.
вибачте,но мне все эти "украинские народные традиции" кажутся нереальным идиотизмом
и ужраться на собственную свадьбу тоже считается нормальным? тогда какая разница между свадьбой и новым годом (любым другим праздником)?
или эт "шоб как у всех","шоб не стыдна"?
пардон,я так не хочу :blush:
P.S.романтизьма в вас нет...
 
хоть убейте!не догоняю вот ЭТОГО И ТАКОЙ СВАДЬБЫ!
я понимаю когда на свадьбе близкие люди/близкие родственики, а когда там троюродные бабушки ,которые толком незнают ничего о женихе и невесте непойму ЗАЧЕМ ОНИ?
что за пережитки/стереотипы люди смотреть косо будут?
кому и что Вы/Мы должны? выставлять гулянку на 100 человек, а потом год долги раздавать?( примеры с жизни)
не кажеться ли Вам что пора от этоогго отказываться и праздновать свадьбу так как хотите Вы , а не поддаваться на чьи-то стереотипы?:furious:
п.с. строго по вопросу- приглашаю с каждой стороны по 10 родствеников,после свадьбы еду заграницу и неморочу себе голову , что кто-то будет смотреть косо/нейпомет.
+1
ЗАЧЕЕЕЕМ????
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
хоть убейте!не догоняю вот ЭТОГО И ТАКОЙ СВАДЬБЫ!
я понимаю когда на свадьбе близкие люди/близкие родственики, а когда там троюродные бабушки ,которые толком незнают ничего о женихе и невесте непойму ЗАЧЕМ ОНИ?
что за пережитки/стереотипы люди смотреть косо будут?
кому и что Вы/Мы должны? выставлять гулянку на 100 человек, а потом год долги раздавать?( примеры с жизни)
не кажеться ли Вам что пора от этоогго отказываться и праздновать свадьбу так как хотите Вы , а не поддаваться на чьи-то стереотипы?:furious:
п.с. строго по вопросу- приглашаю с каждой стороны по 10 родствеников,после свадьбы еду заграницу и неморочу себе голову , что кто-то будет смотреть косо/нейпомет.
Правильно, 20-30 человек самых-самых близких для уютной атмосферы праздника,которые действительно рады за вас.
З.Ы. "Повезло" когда-то побывать на свадьбе , где было 200 человек с пьяным в дупель женихом и плачущей невестой. Я ещё и удивилась, когда нас пригласили - пару едва знали, ну ладно раз пригласили -пошли поздравить. Старшая в одном углу тост "толкает", через сто метров бабки в углу в это же время песни орут. Зрелище удивительное конечно...
 

SplatteR

oi oi oi oi
каждый на что горазд...

если посчитать у меня без родных то хороших знакомых и товаришей будет до 40 если не больше + друзья ...и все всегда рады видеть меня а я их.!
не могу не пригласить их на свадьбу т.к. я провел всю жизнь только с ними...

з.ы. уже у многих из них был на свадьбе ....я рад что у меня чтолько много хороших людей в окружении..
 
W

Williams

Guest
Дело не в количестве гостей.
Можно пригласить и 100 человек. Важно окружение, важно то, что официанты ходят в белых рубашках (а официанток нет), что паркетная танцевальная площадка украшена фонариками, что играет живая музыка, что стоят фонтанчики, что работает проффесиональный фотограф, что кустики и газончики в округе подстрижены, что дальше шампанского дело не пошло.
И при этом нужно найти красивую церквушку, нанять человека следящего за детьми, составить «плейлист» для музыкантов и тд.
И даже бассейн с желтыми рыбками можно сделать..
Тогда получится красивая свадьба. А ведь такое можно сделать и в Бобрике!
Фантазии нет у людей и желания.

А если после ЗАГСа(!) на арендованных Лачетти поехать в столовую бухать, то вас и «минимализм» в составлении списка приглашенных не спасет не спасет.
 

SplatteR

oi oi oi oi
пахнет дещёвым американским банальным фильмом, а не фантазией!

ну были мы на такой свадьбе (похожей) только не в качестве гостей, а в качестве персноала!
ничего весёлого , хотя там и контингент был не молодой ! все же напоминало собрание каких то биллов гейтсов ! даже от конкурсов отказались в заказе свадьбы , т.к. люди видете ли через чур серьёзные!
могильник , а не свадьба!
а вот раз на кавказской свадьбе побывал --- вот это ребята гуляют, ничем нам не уступают...хотя люди ничем не дешевле тех что выше описаны! и конкурсы и шутки и танцы все красиво все по традиции !ничем нашим шорошо организованым свадьбам не уступает тоже ..просто своеобразно и с оттенком народности!
все таки свадьба не раз в году!

я думаю много девушек тоже бы захотели бы немного повеселиться чем сидеть как зомби на свадьбе и ходяить с шампанским!

зы. а как же пьяница сосед дядя петя , который был на войне и знает все песни застольные и потеху всем устраивает!? (из личного опыта) .....эх...вот это романтика , а не показуха
 
Останнє редагування:
Зверху