Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Желайте ;)
А Williams'y не позавидуешь, эт во сколько ты собрался жениться чтобы свадьбу на побережье Италии праздновать? Эх...высоко летаешь. Матрас постелить не забудь. ;)
а по-видимому,у вас предел мечтаний-отметить свадьбу в селi у бабусi или "арендувать Кристал"?
что плохого в том,что чел себе может позволить не только Италию,но и все остальное??? :blush:
а я свадьбу в Праге хочу или на южном берегу Франции (и таки так и будет :D ) так что мне повеситься теперь или тоже бежать за матрасом?
 

Venema

i miss you :(
А я хочу свадьбу в Израиле на исторической родине, только не в Хайфе и Тель-Авиве, не хочу чтоб во время терракта моего жениха розмазало по стеклу свадебного авто :)
 

DjLight

Say it Free...
На днях услышал от девушки фразу "Чтобы я тебе дала мы должны хотябы месяц повстречаться...." (не дословно). Долго смеялся... больше не общаемся. Это что у всех есть какието сроки?
 

Шальная

консультант
На днях услышал от девушки фразу "Чтобы я тебе дала мы должны хотябы месяц повстречаться...." (не дословно). Долго смеялся... больше не общаемся. Это что у всех есть какието сроки?
ну сроки не сроки.ну и не на певром же свидании!!Тоесть я так поняла,что вы не встречаетесь,изза того,что она сразу не дала???или что она хочет подождать определённый срок?:)
 

DjLight

Say it Free...
ну сроки не сроки.ну и не на певром же свидании!!Тоесть я так поняла,что вы не встречаетесь,изза того,что она сразу не дала???или что она хочет подождать определённый срок?:)
Знаем мы друг друга давно..(года) но живем на большом растоянии(140км) и приезжаю я туда редко и не надолго максимум на месяц. она веть это знат тем боле на следующий день она уезжала на море... в этом году это было 2е "свидание" 1е было днем раньше)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
а по-видимому,у вас предел мечтаний-отметить свадьбу в селi у бабусi или "арендувать Кристал"?
что плохого в том,что чел себе может позволить не только Италию,но и все остальное??? :blush:
а я свадьбу в Праге хочу или на южном берегу Франции (и таки так и будет :D ) так что мне повеситься теперь или тоже бежать за матрасом?
кхе... если на то пошло:
1. Будучи приписаным в Сумах, зарегестрировать брак прийдется тут (в Киеве и др. городах будет проблематично в виду прописки), брак заключенный за границей на сколько я знаю не признается у нас (разве что с местным жителем)
2. Просто расписаться тут и уехать в "медовый" месяц в Италию и еще куда-нить, разве это сложно?? Знакомые расписывались и уезжали на курорты или туры без особых проблем )))))
3. Тянуть родню (мам, пап), самых близких друзей для красивой декоративной (не официальной) церемонии с собой?? Смешно, нафиг они там нужны + денюжка, паспорта, визы...
4. Просто расписаться здесь не "выставляясь" родственникам и друзьям... Все будут косо "смотреть"

Так что дорогая Фейшн и Вильямс... мечтайте дальше ;)
 

Karnten

я - барашка
2 Simpson:
это не мечта, это романтика.
у мн знакомые в Греции 2 года назад поженились, потом приехели сюда и сходили с близкими друзьями в ресторан.
это как раз наш украинский менталитет гласит, что нужно забабэхать свадьбу на 100 малознакомых рыл и т.д.
т.ч. поддерживаю Фешн, Вильямса, Кильку и остальных считающих также
 

Simpson

シンプソン
Модератор
И??? Все равно расписывались здесь... Сходили в загс ...
Какая разница между тем что бы расписаться сначала здесь, уехать в медовый месяц или наоборот? Это далеко не сложно и накладно... Просто называйте все своими именами...

Про малознакомых это вы загнули... Родственники (если они не дальние троюродные братья-сестры мам и пап вместе со своми детьми) и друзья... С каждой стороны и дойдет до 50-60 человек минимум...
А если по "украинскому" менталитету, так нада ж три дня гулять и жрать самогонку в селе :) возить родителей в возках, переодевать и т.п. ...ггы
Токо кто шас так гуляет? ))) Большинство расписывается и минимум в Крым едут, кто может себе позволить - другие курорты и экстраординарного здесь ничего нет, что бы кричать о мечтах и т.п.
Просто повторюсь - свадьба то в любом случае здесь будет (в понимании официальной части) .. Вотъ

Кстати по идее расписаться мона в любой стране и городе, главное что бы украинское посольство было ;) Вот только тянуть с собой свидетелей в поездку, оно вам надо?? Хотя и удовольствие от того что действительно малознакомые люди были у Вас свидетелями на свадьбе сомнительно...
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
И??? Все равно расписывались здесь... Сходили в загс ...
Какая разница между тем что бы расписаться сначала здесь, уехать в медовый месяц или наоборот? Это далеко не сложно и накладно... Просто называйте все своими именами...

Про малознакомых это вы загнули... Родственники (если они не дальние троюродные братья-сестры мам и пап вместе со своми детьми) и друзья... С каждой стороны и дойдет до 50-60 человек минимум...
А если по "украинскому" менталитету, так нада ж три дня гулять и жрать самогонку в селе :) возить родителей в возках, переодевать и т.п. ...ггы
Токо кто шас так гуляет? ))) Большинство расписывается и минимум в Крым едут, кто может себе позволить - другие курорты и экстраординарного здесь ничего нет, что бы кричать о мечтах и т.п.
Просто повторюсь - свадьба то в любом случае здесь будет (в понимании официальной части) .. Вотъ
+1
реальность всегда лучше чем небеса! падать не больно!


з.ы. буду свадьбу гулять сдесь т.к. люблю свой город, люблю свою страну, люблю традиции и сдесь родственники.
а выпадет возможность---я б лучще в селе гулял ....вот это романтика ..бомба! настояшая сельская украинская свадьба лучще всех!
зы.ы. а вот потом уже можно и в медовый месяц куда то подальше!
 
Зверху