Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Обычно все мечтают просто расписаться и сразу уехать (я и сама так мечтала когда-то - типа современная, бредня все эти свадьбы, пережиток прошлого. Есть Он и Я и нах нам кто нужен). Но это чаще всего остатки юношеского максимализма. Родители недоумевают: как? мы вас вырастили, желаем добра, а вы даже не хотите с нами разделить радость вашей свадьбы. А как же ваши друзья? Вы им что отдельно будете праздник устраивать? ( тут конечно просто так не спрыгнешь- факт:)). Потом подумаешь-подумаешь....родители..друзья..любимая тётя...и т.д. И выбираешь что? Традиционную свадьбу! Поверьте, это очень приятно, когда самые близкие люди в один зал приходят искренне вас поздравить. А украсить ваш праздник, сделать его незабываемым, вы можете сами как пожелаете. У нас на свадьбе никто не напился например, всё прошло на высочайшем уровне в приятной дружеской атмосфере - к тому же свадьба сближает 2 стороны, люди хотя бы знакомяться. Уже сколько лет прошло, а видео и фото с удовольствием просматриваем частенько. А насчёт подруги на свадьбу - я думаю, лучше всего выбирать самую близкую. Доверять ей всю организацию - горячка конечно, но настоящая подруга всегда сама предложит свою помощь в подготовке. На свадьбе будет следить за внешностью невесты, на выкупе будет находчивой - тогда всем будет приятно , хорошо и интересно.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
блин маты.маты.маты.маты.
ЛЮДИ, ВЫ ЧТО ??????? с ума посходили?
1)каждый замуж выходит как хочет!комуто свадьба на мотоциклах, комуто в этностиле, комуто традиционную.
2) какая нафиг ЗАВИСТЬ? радоваться нужно за людей + пройтись по Сотне нормальный вариант ,если учитывать,что по дороге с нашего Загса идти особо некуда.есть традиционные места для фотографий ( сотня,собор,альтанка)

собственно по вопросу - организацию свадьбе своей подруге не доверю, ведь это все зависит и от характера подруга .сможет ли она подобрать все так как было бы комфортно мне.
 
W

Williams

Guest
блин маты.маты.маты.маты.
ЛЮДИ, ВЫ ЧТО ??????? с ума посходили?
1)каждый замуж выходит как хочет!комуто свадьба на мотоциклах, комуто в этностиле, комуто традиционную.
2) какая нафиг ЗАВИСТЬ? радоваться нужно за людей + пройтись по Сотне нормальный вариант ,если учитывать,что по дороге с нашего Загса идти особо некуда.есть традиционные места для фотографий ( сотня,собор,альтанка)

собственно по вопросу - организацию свадьбе своей подруге не доверю, ведь это все зависит и от характера подруга .сможет ли она подобрать все так как было бы комфортно мне.
Свадьба в Сумах? Нее. Я пас. Только побережье Италии.
А организацию я даже своей невесте не доверю. :Р
Хочешь что-то сделать хорошо — сделай это сам.
 

SplatteR

oi oi oi oi
вы вначале визу получите ! бугоггога
та и хоть до 18 дорастите ...ну или папу с ребёнком оформляйте! и билеты дешевле выйдут!
а то будет не застеклённый бассейн , а как у всех застеклённый балкон на даче в бобрике!

И вместо рыбок в аквариуме , рыбки в тарелке..

хотя мне так гораздо бы лучще было ...чем на каком то побережье жена сломала ноготь и умерла!
 
Останнє редагування:

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
сейчас спорим с парнем стоит ли празднование традиционного застолья променять на свадебное путшествие далеко-далеко......
ужас уже все логические доказательства перепробовала.
в душе сплошные стереотипы.ужс
 

FEOFAN

http://feofan.com
сейчас спорим с парнем стоит ли празднование традиционного застолья променять на свадебное путшествие далеко-далеко......
ужас уже все логические доказательства перепробовала.
в душе сплошные стереотипы.ужс
Лучше всего и то и то.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
сейчас спорим с парнем стоит ли празднование традиционного застолья променять на свадебное путшествие далеко-далеко......
ужас уже все логические доказательства перепробовала.
в душе сплошные стереотипы.ужс
А если путешествие перенести, например на следующий год? Вся жизнь впереди...ещё столько будет поездок и путешествий. Хоть каждый год. А свадьба - только раз... Я не права?;)
 
Зверху