Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
бугыгыгыгы...
вопрос: 2williams
как Вы меня заставили усцаться со смеху!? немного еще размышлений фантифЕшновских и точно б обкакалсо! бугогагоаггаогашечки!

вопрос :
доверяли бы Вы б доверяли своей лучшей подруге взять организацию свадьбы?
Если под моим жестким контролем, и подруга была бы старшей то возможно, хотя хочется этим заниматься одной, пусть лучше с помощью этой подруги.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
доверяли бы Вы б доверяли своей лучшей подруге взять организацию свадьбы?
А что собственно доверять-то?
Я не хочу такую свадьбу, как у всех с двухдневной пьянкой и всякими туповатыми конкурсами.
Днем расписались, вечером улетели на медовый месяц в Париж или еще куда-нибудь. Всё.
 

KoLoB

KoLoB.cz
А что собственно доверять-то?
Я не хочу такую свадьбу, как у всех с двухдневной пьянкой и всякими туповатыми конкурсами.
Днем расписались, вечером улетели на медовый месяц в Париж или еще куда-нибудь. Всё.
А я думал что все девушки мечтают о шикарном белом платье, потом пройти по сотне, чтобы все с завистью глазели...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
А я думал что все девушки мечтают о шикарном белом платье, потом пройти по сотне, чтобы все с завистью глазели...
Ну а кто сказал, что оно будет не шикарное? ;) Ну, может, и не белое.
Да и рано пока об этом думать, я еще замуж не собираюсь :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Завистью? Это ты свои ощущения описал? Дааааа…
Да нет, мне собственно всё равно.
Я тоже собственно не хочу свадьбы. Расписались и хватит (или вообще лучше даже гражданский брак).

А насчет зависти - я имел ввиду зависти других девушек. Картина составлена из опросов и наблюдений за знакомыми девушками.
 

Veniamin

Забанен
...(или вообще лучше даже гражданский брак).

А насчет зависти - я имел ввиду зависти других девушек. Картина составлена из опросов и наблюдений за знакомыми девушками.
Роспись в ЗАГСе и есть гражданский брак - уже говорили......
А по поводу зависти - так чего завидовать, я никак не пойму? ну выйдут замуж твои знакомые девушки когда нибудь...Всему свое время..
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
У меня больший восторг вызывают не девочки в свадебных платьях, а беременные девушки, идущие с парнем/мужем за ручку :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
у меня свадьба -- бухач на неделю! т к всех не пригласишь придёться объезжать своим ходом!
ухеххе...с дальнейшей поездкой на море сразу же
 
Зверху