Цифровые фотокамеры

scornio

ОПТИМИСТ
Подскажите, пожалуйста, какой можно купить фотоаппарат для домашнего пользования до 2000 гр.
Понравились модели Canon S2 IS, Canon S3 IS, Sony H2, Sony H5, Sony T100.
Бери Canon S3 IS. Canon S2 IS уже снят с производства. У Sony H2, Sony H5 больше шумов сравнтмо с Canon S3 IS, а самое главное кнопка спуска у Sony H2 и Sony H5 ломается через 3 месяца (изнашивается резинка промежуточного хода, ремонт 500 гр.) Sony T100 нет резкость при макро ( из-за вертикального обектива) много шумов, малое время работы.
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Помогите решить дилемму.
Хочу фотик пишущий видео 30к/с при 640х480. Уже практически решился брать А550, но оказалось что при таком разрешении на гиговую флешку влазит примерно восьмиминутный ролик(чего явно очень мало). Начал смотреть другие варианты: Sony W35, Casio Z5, Nikon L10. Но нигде не нашол сколько места будет занимать видео.
Подскажите, что лучше взять. Приоритетно всё-таки хорошее видео, занимающее не много места.
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Поищи фотик с поддержкой МП4 (к примеру Олимпус C770UZ, некоторые модели КАСИО).
 
Останнє редагування:

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Бери Canon S3 IS. Canon S2 IS уже снят с производства. У Sony H2, Sony H5 больше шумов сравнтмо с Canon S3 IS, а самое главное кнопка спуска у Sony H2 и Sony H5 ломается через 3 месяца (изнашивается резинка промежуточного хода, ремонт 500 гр.) Sony T100 нет резкость при макро ( из-за вертикального обектива) много шумов, малое время работы.
Да ты что!!! Блин, пользуюсь Н2 больше полугода, не знал, что у меня кнопка спуска уже не работает 3 месяца :lol:
На счет шумов: когда я выбирал себе фотик то сделал очень просто: зашел в один из магазинов и попросил сделать фотки на Кенон S3 IS и Sony H2, а потом дома очень долго их рассмативал. Так вот уровень шумов у соньки и кенона одинаковый, а цена сони на тот момент была на 100 уев меньше. Вот и думай.
ЗЫ: Н5 брать не советую. У него шумов действительно немного больше (за счет бошего кол-ва пикселей), а преимущество - только экран. Я бы сейчас посмотрел на Фуджи 6500, 5700, 9600.
 

AntoxA

Романтик
Помогите решить дилемму.
Хочу фотик пишущий видео 30к/с при 640х480. Уже практически решился брать А550, но оказалось что при таком разрешении на гиговую флешку влазит примерно восьмиминутный ролик(чего явно очень мало). Начал смотреть другие варианты: Sony W35, Casio Z5, Nikon L10. Но нигде не нашол сколько места будет занимать видео.
Подскажите, что лучше взять. Приоритетно всё-таки хорошее видео, занимающее не много места.
По- моему это в любом фотоаппарате так. У меня олимпус SP510, так там тоже на 1 гиг влазит видео около 10 минут.
 

exlim

trance
а я сегодня стал обладателем fujifilm finepix s6500fd
з.ы. фотег признан лучшим цифровым фотоаппаратом в мире=)
 

-=Rain=-

Rain is my freedom
Кому нужен FujiFilm finepix S6500fd ... в Л.С. ... Пока еще есть.
Специально доставал такой ... но чел пропал ...
Отдам по класной цене ...
(to sleik --- у меня 2195 грн. ... :) ...)
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Всё больше склоняюсь к Nikon L10. Разница в 300грн чувствительна, а фотик вроде особо ничем не проигрует остальным.
Ч то скажете? Стоит брать L10 или нет?
 
Зверху