Поездки в Крым...

reMus

Member
Кто нибуть пользовался услугами турагенства которое на ул.Дзержинского 17 находиться, напротив роддома?
 

reMus

Member
Кто в курсе можна ли через агенство поехать одному?Тоисть есть ли одноместные номера?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
как обстоят дела с Феодосией?
какие цены? заведения? как туда добраться на поезде+ микроавтобусе
вообщем нуна вся инфа
 

UFO.cz

Far away from home
Поезд Сумы-Феодосия. Курсирует по определённым датам:

3,7,11,15,19,23,27,31.07
3,7,11,15,19,23,27,31.08
3,7.09

Отправление в 13:31, прибытие в 04:39. Очччень удобно :(

Второй вариант - двумя поездами с пересадкой в Джанкое.
Расписание поездов:

Либо ещё вариант - любым из поездов до Симферополя, дальше автобусом.
Расписание поездов:
Расписание автобусов:

От Джанкоя до Феодосии — 145 км.
От Джанкоя до Симферополя — 93 км.
От Симферополя до Феодосии — 108 км.

Кто выполняет прямые автобусные рейсы - одному богу известно. Рынок дикий - ни сайтов, ни расписаний.
 

Ymka

Мастер
А выгодно ли ехать своим авто?
Кто ездил, какие затраты?
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
А выгодно ли ехать своим авто?
Кто ездил, какие затраты?
если ехать в "крым" - то бензина на 3000 км - считай сам .
если ехать тупо в одно место - смысла ехать на авто нет просто.
до судака 900 км.
заправляться отсюда - полбака- потому как начиная с полтавской области бензин дешевеет, самый дешевый в краснограде и потом по ходу вниз - опять начинает дорожать
с собой берите воду. много воды. да - кстати с авто должно быть все в полном порядке, не лишне проверить шаровые, сколько осталось колодкам, заменить все фильтры, проверить охлажд. систему !!!
запаска, трос, домкрат..
 

Ymka

Мастер
если ехать в "крым" - то бензина на 3000 км - считай сам .
если ехать тупо в одно место - смысла ехать на авто нет просто.
до судака 900 км.
заправляться отсюда - полбака- потому как начиная с полтавской области бензин дешевеет, самый дешевый в краснограде и потом по ходу вниз - опять начинает дорожать
с собой берите воду. много воды. да - кстати с авто должно быть все в полном порядке, не лишне проверить шаровые, сколько осталось колодкам, заменить все фильтры, проверить охлажд. систему !!!
запаска, трос, домкрат..
Просто думаем поехать семьей, все таки свое авто есть свое авто, где захотел там и остановился.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Я в том году была в Солнечно горске, как сказать наверное место на любителя, + там очень весело,всё блиско, пляж хороший, уютные кафешки(барчики), но есть - много сумских лиц... мне понравилось, но всё же с Ялтой не сравнить, самый клёвый отдых это в Ялте, там много развлекательных программ именно для молодёжи, если хотите великолепно отдохнуть насобирайте денег и поедьте в Ялту, а именно в гостиницу Интурист, вот этот отдых точно вам никогда не забудите , потому что там и 2 басейна, возле гостиницы лифт который спускает на море прям под пляж, дельфинарий, да и вообще масса интересного...
неужели отдых для всех заключается в бассейнах и лифте к морю?!
если б я сидел на одном месте в крыму - я бы сдох наверно на третий день, поэтому нет желания ехать в турцию и египет за колючую проволоку- "отдыхать"
 
Зверху