Любовь без взаимности...

Nightwish

Тень
Как я тебя понимаю!..
Но если ты справишься с этим, подскажи как это сделать?:(
Я сама пока не знаю, как с этим справится... но правда, нельзя давать себе время для раздумий, нельзя себя жалеть... сейчас нашла новое хобби... ) буду доказывать сама себе что не настолько глупа какой меня показал тот человек... немного отпускает... днем... а ночью все равно не спится:(
 

TupaC

Один в поле воин
В писду любовь,мне с ней не везёт! :(
 

KLear

New Member
Відповідь: Re: Любовь без взаимности...

сразу вспомнились строки из песни"...любовь без взаимности медленный яд, сжигающий сердце до тла... "
это помоему самое ужасное чувство...
если не отчевает взаимностью, то никакого развития отношений не может быть..
Може бути, знаю такий випадок......й відношення дуже добрі...
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Мда...любовь бз взаимности - страшна штука, и, как мне кажеццо, не вылечишься от неё никак, разве что временем...
Хотя у меня про все свои симпатии без взаимности (любви без взаимности как таковой ще не було, тьфу, тьфу, тьфу) со временем только приятные воспоминания остаюцца или мысли типа: "Ой, какой же я дурочкой была...":modesty:
 

Mister X

New Member
а у меня такое правило-люби любовь но нелюби девушку
ведь всегда были Альфа и Омега и всегда любой сказки любой любви прийдёт когдато конец так зачем себя мучить если можно наслаждатса самой любовью ????
З.Ы. жизнь станет намного легче если приложить к этому усилия
 

PRO-Z

Нужный тут человек
а у меня такое правило-люби любовь но нелюби девушку
ведь всегда были Альфа и Омега и всегда любой сказки любой любви прийдёт когдато конец так зачем себя мучить если можно наслаждатса самой любовью ????
З.Ы. жизнь станет намного легче если приложить к этому усилия
слышу мудрые слова! Согласен на все 100! сам давал себе обещание, не влюблятца, пока не пройдет год или 2.
зы: помоги, как это любить любофь, но не любить девушку. У меня так невыходит.
 

Mister X

New Member
слышу мудрые слова! Согласен на все 100! сам давал себе обещание, не влюблятца, пока не пройдет год или 2.
зы: помоги, как это любить любофь, но не любить девушку. У меня так невыходит.
очь просто люби те самые чуства которые ты испытываеш к той или иной девушке канешно без симпатии это невозможно и несразу получитса научитса любви к самим чувствам но всё же не бойся пробовать, было бы желание и стремление а остальное прийдёт само собою:cool:
 

PRO-Z

Нужный тут человек
очь просто люби те самые чуства которые ты испытываеш к той или иной девушке канешно без симпатии это невозможно и несразу получитса научитса любви к самим чувствам но всё же не бойся пробовать, было бы желание и стремление а остальное прийдёт само собою:cool:
хзхз, немогу так, любить чувства. я люблю женское тепло, дыхание прикосновение и прочий бред, а вот если не буду любить ее, то не буду любить и чувства к ней, и то что она делает. Тупик какойто.
 

BFMV

Dark Way
любовь без взаимности...рак на последней стадии каторый пожерает тебя..ну ео вот такое нафиг...
 
Зверху