Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Репа

Member
девченки давайте уважать друг друга потомушо парни тож могут много чего сказать про вас неочень хорошого!!!!!
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Re: Мальчики задают вопросы девочкам

не считая тех кто свиньи, да?:lol: :)
Здається мені, що тут попахує чи то фемінізмом, чи нереалізованісю в інтимній сфері , чи просто тотальною сліпотою при виборі партнера.
А взагалі, жінки не менш часто(ніж чоловіки) бувають козами і свинями. Якщо не частіше. Я, власне, більше зустрічала свиней і кіз саме серед жіночої статі.
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Re: Відповідь: Re: Мальчики задают вопросы девочкам

Здається мені, що тут попахує чи то фемінізмом, чи нереалізованісю в інтимній сфері , чи просто тотальною сліпотою при виборі партнера.
А взагалі, жінки не менш часто(ніж чоловіки) бувають козами і свинями. Якщо не частіше. Я, власне, більше зустрічала свиней і кіз саме серед жіночої статі.
Не чем тут не попахивает, оскорбления в моём посте небыло, если же вы всё-таки его увидели(возможно не так поняли суть), то ещё раз повторюсь: оскорбления в моём посте небыло :)
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Мальчики задают вопросы девочкам

Не чем тут не попахивает, оскорбления в моём посте небыло, если же вы всё-таки его увидели(возможно не так поняли суть), то ещё раз повторюсь: оскорбления в моём посте небыло :)
Тоді вибачайте. Можливо, я мала б зацитувати не Вашу відповідь, а слова отієї дівчини, яка всіх чоловіків називає козлами.
 

HitcheR

D♂n't st♀p
почему девушки почти всегда, когда говорят нет имеют ввиду да. И бывает так что как бы им не хотелось сказать да, они обязательно скажут нет, и лишь после того, когда ты раз 5 скажешь одно и тоже только по разному, они говорят да. Почему нельзя быть проще?
 

Alfie

Keep your temper
почему девушки почти всегда, когда говорят нет имеют ввиду да. И бывает так что как бы им не хотелось сказать да, они обязательно скажут нет, и лишь после того, когда ты раз 5 скажешь одно и тоже только по разному, они говорят да. Почему нельзя быть проще?
Боюсь они и сами не знают ответ на этот вопрос - бздык у них такой...при чем у всех... Нам этого не понять, им тем более - не объяснить...
 
почему девушки почти всегда, когда говорят нет имеют ввиду да. И бывает так что как бы им не хотелось сказать да, они обязательно скажут нет, и лишь после того, когда ты раз 5 скажешь одно и тоже только по разному, они говорят да. Почему нельзя быть проще?
Иногда для того, чтобы не казаться слишком доступными, иногда из-за того, что чего-то стесняемся... и др.
 

HitcheR

D♂n't st♀p
я думаю они сами этого не понимают - оно у них автоматически(не в обиду:)
эт у них как у арабов или болгаров,точно не знаю, типа когда говоришь да-махают головой на нет,и,когда говоришь нет-махают на да...
безусловный рефлекс
 
Зверху