Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

brutto

dancing with ego
как могу так и коверкаю:blush: почемуто и к занкомствм на сотне отношусь также само.:?
Я не имела ввиду сняться бы, ради интереса. Главная идея моей мысли: в случае знакомства с очень обоятельным, обворожительным и сексуальным парнем можно и не устоять перед соблазном, и вследствии не избежать интимной близости в тот же вечер. Страсть дело непредсказуемое и слабо укротимое. Со мной такого еще не бывало. Но не исключено.
P.S. на сотне не знакомлюсь; более того, в темное время суток избегаю эту улицу
 
W

Williams

Guest
Давайте сотню все-таки называть Соборной. И помнить,что есть еще и дневное время. А почему в дневное время не познакомится на Соборной с симпатичной девушкой?

А «лять» — это когда ты едешь по харьковской и тебя какой-то каЗЗёл на своей дохлой 10-ке подрезает и ты уворачиваясь чуть не таранишь троллейбус, которые мирно «передыхает» на остановке.
 

brutto

dancing with ego
А почему в дневное время не познакомится на Соборной с симпатичной девушкой?
Если так стоит вопрос, то думаю никто не будет против :) Но вечерами эти пьяные нахальные рожи, которые не могут выдавить из себя ни одной толковой фразы... такое к ним презрение и отвращение.
 

Nebula

Gone bananas
Если так стоит вопрос, то думаю никто не будет против :) Но вечерами эти пьяные нахальные рожи, которые не могут выдавить из себя ни одной толковой фразы... такое к ним презрение и отвращение.
Ага, а если им это и удается, то иногда выдают такое,что лучше б вовсе молчали. С умишком то наверное туговато,но зато каждый такой вот экземпляр возомнил себя мачо на голом месте.Или все же не на таком уж голом? Девушки,уважайте и цените себя!:evil:
 

SMS

Active Member
Созрел вопросик... даже 2)

Многие ли девушки могут заняться сексом в первый день знакомства?
(или скажем так секс без последствий или отношений)

Может ли быть "регулярный" секс без отношений?

З.Ы. Вопрос толька к девушкам...
1. насчет того МНОГИЕ ли девушки... ответить не смогу так как статистику по данному вопросу у меня нету. За себя могу ответить так: НЕТ!

2.В моем случае ответом будет НЕТ. Не воспринимаю я секс как что-то отдельное, только как часть чувств/отношений.
Правда, может когда мне будет лет 30 я переменю свои взгляды... поживем-увидим...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Почему вы меняете красивого, умного парня, который дарит вам подарки, водит по разным местам и т.д. (в сексе тоже всё классно) на неудачника, которого почти никто не уважает (мало что почти не заплёвуют), который хромает, который не тратит вас ни копейки, и вообще относиться к вам как к тряпке?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Почему вы меняете красивого, умного парня, который дарит вам подарки, водит по разным местам и т.д. (в сексе тоже всё классно) на неудачника, которого почти никто не уважает (мало что почти не заплёвуют), который хромает, который не тратит вас ни копейки, и вообще относиться к вам как к тряпке?
может причина в чувствах???
если девушка ничего не чувствовала к первому, красивому и богатому, то
1. или променяла на зло ему, отомстить, как иногда бывает
2. ко второму чувствует большее, чем к первому
3. фиг его знает :) всё от девушек зависит...
4. надо быть полной ДУРОЙ, чтобы быть с человеком, который к тебе относится, как к тряпке!!!
больше склоняюсь к варианту №4
я бы не променяла... даже из-за уважения к себе...
п.с. лучше быть одной, чем с кем-попало...
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Почему вы меняете красивого, умного парня, который дарит вам подарки, водит по разным местам и т.д. (в сексе тоже всё классно) на неудачника, которого почти никто не уважает (мало что почти не заплёвуют), который хромает, который не тратит вас ни копейки, и вообще относиться к вам как к тряпке?
А красивый и умный-это ты, да?
Может недостаточно умен, красив и водит не туда, и дарит не то? А тот другой не такой уж и плохой? И неуважаешь его только ты?
И вообще дело не в том, что кто-то лучше, просто все разные. И критерии у всех разные и девушке нужно не то, что ты ей можешь предложить...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Зачем девушка пытаеться отомстить парню, сделать ему больно и т.д., если сама бросила его?
 
Зверху