Любовь без взаимности...

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Да... было у меня такое! Ситуация не очень приятная. Вначале конечно было тяжело, а потом... как-то всё прошло. как говорится: время лечит!!!!!
Главное в такие моменты не сорваться, особенно в первое время, когда тупо наступает острая боль и теряешься для друзей, родственников, знакомых.Но ты права, время лечит. И впоследствии это остается только в памяти.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
эх...это очень страшно....в моей жизни сейчас так и происходит....и я незнаю что делать....и самое страшное забить совсем не получается....млин...чесно,такова я даже врагу не пожелаю...:( :in_love:
 
Останнє редагування:

Anna_P

Member
А как быть когда узнаешь что ваша любовь перестала быть взаимной года через 4 крепких хороших отношений?? Когда в один далеко не прекрасный день тебе говорят что все прошло?? А ты все это время любил и любишь до сих пор! Просто на голову не налезает...
 

jjonghyo

Active Member
А как быть когда узнаешь что ваша любовь перестала быть взаимной года через 4 крепких хороших отношений?? Когда в один далеко не прекрасный день тебе говорят что все прошло?? А ты все это время любил и любишь до сих пор! Просто на голову не налезает...
4 года налезал на голову,а тут разлюбил и не налазит???
отжеж животное!
 

Nightwish

Тень
Вот сижу читаю, и немного удивляюсь... Сейчас именно состояние "любви без взаимности..." познакомилась с парнем.. появилась симпатия, причем взаимная,начали встречатся... и тут вдруг чтото у него переклинило и он меня бросает... уж поверте... состояние жуткое.. сплю по 4 часа в день - больше не получается, есть не могу... дикая слабость... все из рук валится... пыталась спросить, почему он меня бросил... ответ меня удивил... "Не хочу, что б оставались шрамы, подумаешь эгоизм проснулся..." Пытаюсь забыть его... найти другого, но ничего не хочется... кроме как быть с ним.... может чтото посоветуете?...
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Вот сижу читаю, и немного удивляюсь... Сейчас именно состояние "любви без взаимности..." познакомилась с парнем.. появилась симпатия, причем взаимная,начали встречатся... и тут вдруг чтото у него переклинило и он меня бросает... уж поверте... состояние жуткое.. сплю по 4 часа в день - больше не получается, есть не могу... дикая слабость... все из рук валится... пыталась спросить, почему он меня бросил... ответ меня удивил... "Не хочу, что б оставались шрамы, подумаешь эгоизм проснулся..." Пытаюсь забыть его... найти другого, но ничего не хочется... кроме как быть с ним.... может чтото посоветуете?...
Тут надо переступить через себя и всётаки заставить себя забыть его. Чуства 100% пройдут, т.к. без взаимности им как бы нечем "питаться", но это уже вопрос времени, и чем быстрее тем лучше для тебя. Меньше времени оставайся одна, побольше гуляй с друзьями, не ищи встреч с ним, составь такой распорядок дня ,чтобы небыло времени о нём думать, походи по магазинам прикупи себе что нибудь, делай себе маленькие подарочки, это помогает:) Внушай себе, что ты с ним больше НИКОГДА не будешь, и все ваши отношения остались в прошлом, а если ничего нельзя вернуть то зачем себя мучать?понимаешь?:)
 
R

Radianta

Guest
Вот сижу читаю, и немного удивляюсь... Сейчас именно состояние "любви без взаимности..." познакомилась с парнем.. появилась симпатия, причем взаимная,начали встречатся... и тут вдруг чтото у него переклинило и он меня бросает... уж поверте... состояние жуткое.. сплю по 4 часа в день - больше не получается, есть не могу... дикая слабость... все из рук валится... пыталась спросить, почему он меня бросил... ответ меня удивил... "Не хочу, что б оставались шрамы, подумаешь эгоизм проснулся..." Пытаюсь забыть его... найти другого, но ничего не хочется... кроме как быть с ним.... может чтото посоветуете?...
Когда с кем-то встречаешься не надо так привязываться к человеку, потому что у каждого своя жизнь..и быть с тобой навсегда врядли он сможет. Ну а пока просто забей на него, меньше видеться-тоже вариант, так как ты его начнёшь забывать, не пиши, не звони ему и через некоторое время ты обо всём забудешь и будешь дальше жить своей весёлой жизнью!Удачки!Не мучай себя!
 

Nightwish

Тень
Надеюсь поможет... но не видеть этого человека очень сложно.. мы с ним из одной компании... и имеем много общего...
 
Зверху