Стоит ли прощать измену?

Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Любовь - зла, полюбишь и зимой...
Любовь не зла, Любовь это самое чистое, радостое и приятное чуство.... это состояние человека когда он чувствует себяна 7 небе от счастья, и ради любимой(любимого) готов на все!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Любовь не зла, Любовь это самое чистое, радостое и приятное чуство.... это состояние человека когда он чувствует себяна 7 небе от счастья, и ради любимой(любимого) готов на все!
Ну начнём с того что любовь бывает злой, корыстной и т.д. Посмотрите хотя бы "Цену любви" и поймёте сколько гадостей люди совершают ради любви...
 

Tenera

Загадка
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Простить любимого человека можно,но абсолютно не факт,что после этого у вас сложаться отношения,ведь после измены доверие к человеку пропадает,а отношения без доверия...вряд ли что-то хорошее получиться.Делюсь просто личным примером:)
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Шо за бред, если человек тебе изменил, значит он тебя нелюбит
- НЕ ФАКТ!!!
Это все равно что утверждать:
-Если человек пьёт водку - значит он алкоголик ......
Логика просто пуленепробиваемая .......
 

Шальная

консультант
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Думаю стоит прощать, но прощать надо только девушкам, если парень изменил (разумееться один раз изменил), потому как парням это свойственно, мы от природы черезчур похотливы, а вот девушки, они любительници романтики , высоких чувств итд. (по крайней мере большенство). Потому думаю, если девушка изменила, её не стоит прощать.
хм...это конечно всё хорошо,но если розсмотреть эту проблему глубже..например почему она изменила?может она хотела отомстить....или её соблазнили..ну воопщем масса случаев,когда она любив парня ему изменяет:(
 

enix

Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

хм...это конечно всё хорошо,но если розсмотреть эту проблему глубже..например почему она изменила?может она хотела отомстить....или её соблазнили..ну воопщем масса случаев,когда она любив парня ему изменяет:(
заметь, это исключительно мое мнение, и никаких "если" или "например" я не учитывал... :)
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Думаю стоит прощать, но прощать надо только девушкам, если парень изменил (разумееться один раз изменил), потому как парням это свойственно, мы от природы черезчур похотливы, а вот девушки, они любительници романтики , высоких чувств итд. (по крайней мере большенство). Потому думаю, если девушка изменила, её не стоит прощать.
измена это измена. и нет разницы кто изменил Ж или М.
 

AnimA

странно всё это
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Человек-примитивное существо,среди нас нет идеальных и поэтому каждый имеет право на ошибку,которую нужно если и не забыть,то хотя бы попытаться простить-быть выше обид,гордости и чувства раненого самолюбия.Любовь лечит всё
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?


А кто хочет быть тряпкой - пусть прощает, но это не для меня!!!!!!!!!!
Если любовь - настоящая, то она из ЛЮБОГО человека сделает тряпку .....

все убеждения про любишь простишь и т.д. - сопли
Аналогично... Если любовь - настоящая, то будешь весь в соплях бегать за своей девушкой и умолять чтобы не уходила ....

А если будете утверждать обратное - то значит просто настоящую любовь не встречали ......
 
Зверху