Стоит ли прощать измену?

cool_T

breakthru
можно все лижбы никто не видел... если Ваш любимого(ой) было чтото вроде случайного секса... забейте эт все фигня) есле вы об этом узнали.

А вот кагда Вас перемтают уважать эт другое дело...гнать в шею.

П.С. Те кто любят не изменят. Проверено!!!
А можно понятие "случайного" секса прикрепить примерами?

Допустим, находясь дома, к вам заходит бывшая однокласница/подруга сестры etc забрать конспект, а потом с улыбкой вспоминаете, что сегодня астрологи подчеркивали положительное расположение Марса к Венере.

Непонятно, как секс может возникнуть случайно и невзначай. Все вполне целенаправленно.
 

DjLight

Say it Free...
1. компания... водка... случано ты оказался в на едине с какойто девушкой ... она тя захотела...

2. твой пример тоже подойдет...)
 

cool_T

breakthru
1. компания... водка... случано ты оказался в на едине с какойто девушкой ... она тя захотела...
"Компания, водка" и устраивается для подобных случайностей. Получается, случайный секс вполне предсказуемый. И вся любовь!
 

DjLight

Say it Free...
А любовь тут причем?

уточним. например девушка на (море, екзамен учит, у бабушки в деревне....) А парень пришел на день рождения к другу... а там например была подруга его девушки.....

А вообще лучше не изменять... особенно девушкам...
Веть каждый парень помнит что прошел определенный срок времени прждем чем они начали ***. у тут выходит сразу дала(не придирацца)...
Тут парня начинает мучать не толька сама измена но и "жаба"(непридумал как правильно это выразить).

Что касается парней.
Если устраевает секс со своей девушкой то зачем изменять... проще и намного интересней внести в него чтото новое...
Вот если конешно встречетесь с малолеткой или ЦП(когда секса нет или толька по празникам) тогда уж изменяйте тока шоб не узнали)

Как говорила одна знакомая (ЦП) хай пойдет с кемто переспит и мну не напрягает... тока шоб я об этом не знала....
 

bswlife

Member
Re: Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

любить это да! простишь многое,но извините меня не измену !!!! если изменяет человек - то ты уже задуываешься,а любит ли он тебя и вобще нужен ли он тебе такой(даже любимый)?.... если раз изменил - то не факт что он уже изменять не будет!!!!
Существует на эту тему анекдот:

- Как вы сохранили взаимный интерес на протяжении стольких лет?
- Ну знаете, мы с женой ходим в один ресторан...
- И как это относится к теме?
- Просто я хожу туда по средам, а жена по пятницам.

В наше время измены не существует :)
 
W

Williams

Guest
Измена не считается изменой, если жена дала на неё согласие.
Вывод: изменяйте по согласию и договоренностям)
Я тебе с той ты мне с тем. И весело и справедливо.

Но это только после 10 лет в браке когда тупо хочется разнообразия.
 
Все мы люди, а не машини, хотя и паследние тоже делают ошибки, по этому я считаю, что у каждого человека эсть по крайней мере один шанс (одна попытка)который являеться пробным и за который не стоит наказывать. И по этому я считаю что нужно простить, но как мне кажеться, не больше одного раза; ведь в противном случае исли прощать каждый раз, то в канечном итоге "рогами можно зацепить луну".
 
Зверху