Стоит ли прощать измену?

B

bimmer

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Не все мы Ангелы ..Людям свойствено помнить самое плохое...
кому как... мне свойственно через время помнить только хорошее... думаю, многие с этим согласятся (кроме злопамятных)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Как бы ты не любил, всё равно (проверено на личном опыте)...там, где раз, там и два, три...
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Одна имена - случайность...
Две измены - совпадение...
А вот три измены, это уже закономерность :))
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Стоит! 1 раз.
П.С.: Я так считаю, потому что и мне прощали измены!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Если человек предал вас 1 раз, то он предаст ещё и ещё (с)

З.Ы. Мы не берём случаев алкогольного опьянения до состояния "полного гомна"
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

З.Ы. Мы не берём случаев алкогольного опьянения до состояния "полного гомна"
А что в состоянии опьянения измена не считается изменой? Это бред. Каким бы я пьяным небыл - низачто не изменю своей девушке! :no:
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Шо за бред, если человек тебе изменил, значит он тебя нелюбит
Вот вот, полнейший бред... хотя нет, НЕ БРЕД! Я знаю девушек, которым изменяют из парни, а они им все прощают и всеравно любят! просто не понимаю таких девушек! А потом еще и жалуються, что мол парни такие неверные все... ...разрешают же изменять, че тогда жаловаться?
П.С.: и вобще, зачем встречаться с человеком, котрый тебе изменят? что трудно найти верного? ... хотя для некотрых может и трудно... ИМХО
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Вот вот, полнейший бред... хотя нет, НЕ БРЕД! Я знаю девушек, которым изменяют из парни, а они им все прощают и всеравно любят! просто не понимаю таких девушек! А потом еще и жалуються, что мол парни такие неверные все... ...разрешают же изменять, че тогда жаловаться?
П.С.: и вобще, зачем встречаться с человеком, котрый тебе изменят? что трудно найти верного? ... хотя для некотрых может и трудно... ИМХО
Любовь - зла, полюбишь и зимой...
 
Зверху