Стоит ли прощать измену?

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Если сильно любишь думаю стоит дать 2 шанс, только всеравно будет разочерование и обида.
а зачем тогда давать второй шанс, если в результате будет разочарование и обида?
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Соглашусь, что измену можно простить только тогда, когда действительно любиш человека.
я считаю, что если любишь, то как бы тяжело не было , но измену нельзя простить!измена есть измена.всё равно отношений после измены никогда уже нормальных не будет, да и противно быть с человеком после такого.
 

Trubasik

Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

я считаю, что если любишь, то как бы тяжело не было , но измену нельзя простить!измена есть измена.всё равно отношений после измены никогда уже нормальных не будет, да и противно быть с человеком после такого.
а если человек признает свою измену? скажет что совершил глупость и теперь всё понял и просит 2-й шанс?
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

а если человек признает свою измену? скажет что совершил глупость и теперь всё понял и просит 2-й шанс?
нет.2-го шанса быть не может. надо было раньше думать. как он мог пойти на измену любя вас?
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

человек, простивший измену, достоин уважения..(наверное, уже сомневаться начала). Но если при этом он постоянно начинает о ней напоминать...
хых, лучше бы не прощал...
 

filon

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

нет.2-го шанса быть не может. надо было раньше думать. как он мог пойти на измену любя вас?
Блин, как вы любите прикрываться какой-то любовью. Можно просто сказать, что не можете простить из-за своего самолюбия и гордости, а то разсказываете какие-то ерундовые сказки.
 

_БоГиНя МоРеЙ_

ВлЮбИлАсЬ!!!!!
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Если любиш человека то сможеш простиь всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Блин, как вы любите прикрываться какой-то любовью. Можно просто сказать, что не можете простить из-за своего самолюбия и гордости, а то разсказываете какие-то ерундовые сказки.
не ерундовые сказки.в первую очередь дело тут не с самолюбии, а в предательстве, измене, которую не прощают.
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Если любиш человека то сможеш простиь всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не говори таких громких слов!надо тряпкой стать чтоб всё уметь прощать.есть рамки, за которые если человек заходит, то ставится точка.
 

BFMV

Dark Way
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

человек, простивший измену, достоин уважения..(наверное, уже сомневаться начала). Но если при этом он постоянно начинает о ней напоминать...
хых, лучше бы не прощал...
Не все мы Ангелы ..Людям свойствено помнить самое плохое...
 
Зверху