Поездки в Крым...

UFO.cz

Far away from home
Несусветица какая-то. Люди получали и получают.
 

-TRIGGER-

New Member
Ну там даже в паспортном столе ничего не знают, всё будет решаться в эти дни - в конце июня! :?
Идите на Холодногорскую и спокойно получайте паспорта старого образца с вклееной фотографией (пака хоть такие дают).
 

Stoц

Urban Beat
Есть такие кто в этом году уже был в Судаке!Там цены на жилье поднялись или как и впрошлом году?
 

Silent_Lexx

Blender Designer
В Судаке цены на продукты поднялись, вот желье не на много подорожало, у меня тещя там экскурсоводом работает
 
А кто нить уже был в этом году в Феодосии? Говорят море грязноватое там. Так ли это?
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Я там был, позавчера приехал.
Говорят море грязноватое там
- врут однозначно)) Ехать нужно на "Золотой пляж" он длинной около 12 км, там вода очень чистая. Можно также съездить в Коктебель к потухшему вулкану Кара-Даг, полетать на параплане в Климентово, поплавать на теплоходе к "Золотым воротам Крыма", полазить по Феодосийским холмам и т.д.
 

Вкладення

Останнє редагування:

_-_Зайка_-_

New Member
Я в том году была в Солнечно горске, как сказать наверное место на любителя, + там очень весело,всё блиско, пляж хороший, уютные кафешки(барчики), но есть - много сумских лиц... мне понравилось, но всё же с Ялтой не сравнить, самый клёвый отдых это в Ялте, там много развлекательных программ именно для молодёжи, если хотите великолепно отдохнуть насобирайте денег и поедьте в Ялту, а именно в гостиницу Интурист, вот этот отдых точно вам никогда не забудите , потому что там и 2 басейна, возле гостиницы лифт который спускает на море прям под пляж, дельфинарий, да и вообще масса интересного...
 
Останнє редагування модератором:
Зверху