Поездки в Крым...

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥

мне чото не очень понравилось.... замнуто всё как-то... :(
ну... вобщем бе.. для тех кто любит ходить и разглядывать окружающий мир. нужно ездить в другие города - места чтоб что-то увидеть.
пока доедишь до пункта назначения 3 раза укачает... тяжело... :x
п.с.: в Солнечногорск больше не поеду
Я тож была там, только проездом-и мне очень понравилось-очень красиво, горы море всё зелёное, галька, раскошные дома. Поехать вообще-то есть куда, там недалеко, где-то час езды водопад ДЖур-ДЖур, я там была и с удовольствием поехалаб ещё.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
А йа уже примерно 6 лет подряд ежжу на Чорное море в Евпаторию (старый город), неплохо отдыхаю. В том году жили в девятиетажке, в квартире. 50 грн. за день за одного человека:)
 

Simurg

Любитель
Привет всем. Народ подскажите куда можно сьездить не дорого и где желательно чтоб были песчаные пляжи в Крыму? Ни у кого нету такой инфы? Кроме Евпатории разумеется. Там то точно есть такие пляжи, а от вас бы хотел узнать про другие места? Может кто поделиться полезной инфой?
Несколоько лет назад с семьей отдыхали в г.Приморский, что возле Феодосии. Там вдоль Феодосийского залива от Феодосии и до Приморского на 12 км. протянулся знаменитый песчано-ракушечный "Золотой пляж".Дно пологое,встречаются группы камней,водорсли,крабы,рапаны. Можно найти и разнообразные целые ракушки, на сувениры там или для аквариума (на берегу). Но мне посчастливилось со дна морского достать целую козацкую пушку.
В свою очередь кто владеет информацией о юго-западном Крыме, в частности о Песчаном (возле Севастополя)?
 

Вкладення

Mil@shk@

Glamorous
Хоть и немножко не в тему, но думаю всем было бы полезно по-пунктам разложить процедуру оформления сего документа. Где сколько платить, в каких очередях и в какие дни стоять. Кто в курсе - откликнитесь
Я недавно подавала документы на загран. паспорт! Надо иметь копию паспорта (1,2,11 ст.) и оригинал, копию идентификац.кода и оригинал, и в банке по спец. бланку заплатить около 200 грн. Только ща такая ситуация в стране, что пока прекратила работу фабрика по изготовлению этих паспортов (Верховная Рада не приняла закон, а её распустили) и потому ни кто не знает, когда будут выдаваться паспорта. К тому же говорят, что это будут паспорта нового образца, а что со старыми делать - хз. Вот так вот!
 

UFO.cz

Far away from home
Старые будут "юзабельны" весь срок своего действия.
 

VIRUSS

он
Re: Відповідь: Re: Поездки в Крым...

Ужасно! Пустынное место, до ближайшего города Алушты - 30 км. Дорога серпантинка (мне все равно, а вот тем, у кого проблемы с укачиваниясми будет нелегко). Внешний вид всего - ужасный, все серое и приземистое. Пляж - не то, что галька, а булыжник (Да и грязный, темный).
На любителя. Я был в соседнем Рыбачьем. Мне понравилось.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Да... в посёлке Рыбачьем тоже неплохо, палаточный городок. И море в двух шагах и всякие кафешки рядом:)
 

MANGO

___________________
...Только ща такая ситуация в стране, что пока прекратила работу фабрика по изготовлению этих паспортов (Верховная Рада не приняла закон, а её распустили) и потому ни кто не знает, когда будут выдаваться паспорта...
так летом хоть есть шанс их получить??? если ждать закона то это надолго...
 
Зверху