Библия....

читали ли вы библию?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290

SERVANT

Jesus-steel live
Да , а есть у нас Христиане? Если есть, то давайте делиться тем, что у вас есть!:) Может псалмы, или свидетельства? Мой
 

SERVANT

Jesus-steel live
Простите , но я говорил о другом...дело в том , что я не православный, а Хрестианин!
 

delfium

Затворник
Не обманывайтесь...если обернётесь и посмотрите на прошлое, то увидете(если сами не ослепите свои сердца), что с тех времён как он родился, не исчезло его имя и люди идут и идут к нему! Так что не обманывайтесь :) Советую
За Гитлером тоже шли........
 

SERVANT

Jesus-steel live
Кто не познал, что такое жизнь с Христом, тот так мыслит, а Христос предложил другую жизнь, о ней и написано в книге!
 
Останнє редагування:

Ninja

я готов...
Библия это премудрейшая книга, несущая Слова Господа Бога через Его пророков. В ней есть ответы на все вопросы. Мы общаемся с Господом молитвами, а Он общается с нами через Библию.....
 

МВольная

Промінь Заходу
Обожаю Библию. Чем больше ее читаешь, тем больше для тебя открывается, и все время находишь что-то новое, иногда это поражает. В принциппе самая ценная книга из всех которые я встречала на своем земном пути )
 

hed1n.ru

стебанутый
даже я ересь читал эту книгу.
люблю сказки.
 

Beer_Man

starting to fly
Етой Книге больше 2000 лет,на данный момент она является самой читаемой книгой,я думаю она стоит внимания,но каждый ее будет воспринимать по разному.
 
Зверху