EMO...tional :)

Статус
Закрита.

ROY

my life is Rock'n'Roll
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Я представил себе щас Эмо в армии. Как Эмо-бои будут защищать нашу Родину!!!!!!! :)))))))))))))))

это будет гламурно и со страшным рёвом :))))))

бугагагага
 

myrowka

Member
Відповідь: Re: EMO...tional :)

:)))))))))))))))))))))))))))))))
Я представил себе щас Эмо в армии. Как Эмо-бои будут защищать нашу Родину!!!!!!! :)))))))))))))))
это будет гламурно и со страшным рёвом :))))))
бугагагага
ґґґґ..насмішив!:D Респект. Хоч анікдот складати та й годі
 

Ыгорь

New Member
Я еще с горем пополам могу понять эмо-гёрл. Это девочка, не старше 14 лет (если эмо гёрла старше 14 лет, это уже диагноз :)) Хочется выделиться из толпы... мозгами не получается... выделяется чОлкой. С возрастом пройдет :)
А вот эмо-бои.... Это уже серьезней :) Согласен с ROY : в армии эмо-бои рулят наверное :) Эмо-бой наперевес с автоматом - представте себе. Чолка лезет в глаза. Эмо-бой - вот он защитник нашей Родины :)

Решил добавить несколько файлов. Если тут уже выкладывали - сори за боян (читать предыдущие страницы влом )
 

Вкладення

Останнє редагування:

Ыгорь

New Member
Пишется "Sieg Heil"
и никто не говорил что ты скин----скин это всегда антифашист и антинацист..и он ненавидит рейх3.хаха...советую разобраться в терминах и субкультурах..
Я бы тебе в первую очередь посоветовал разобраться. Есть скины левые ( Red Skins или антифа их по-разному называют) - быдло. Есть традишанал скинхэдс - вне политики (норм ребята), есть правые ( нац.-социалисты, нац.-демократы, нац.-патриоты и т.п.) - самые нормальные. Вот я например фашист. И уж поверь, разбираюсь в этом получше тебя.
 
Статус
Закрита.
Зверху