Хороший парикмахер

R

Radianta

Guest
А я хочу отпускать волосы, по-этому купила филировочные ножницы..и стричся в парикмахерских не хочется, потому что мне не нравится, как меня стригут парикмахеры :(
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
поддержу Сережку Зиму, так как он хороший парикмахер и мой знакомый, ему большой плюс за то, что он стремится совершенствовать свои умения, и как по мне у него талант:D
 

MANGO

___________________
видела по телику какой-то конкурс в сумской обл., Зима тоже там участвовал. Причёски у него были креативные конечно, на фоне остальных только по его работам можно было сказать что мы в 21 веке, у остальных был галимый отстой. Но макияж его моделей - как парней так и девушек - готичный - фии.
и с волосами он очень грубо работал - со стороны казалось что повырывает с корнями на хрен, не бережёт чужое добро видимо..
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Прокофьева 12, тел. 21-66-41
 
Останнє редагування:
салон "Любысток",возле банковской..мастер Ольга Хайковская!!супер супер супер...она такая,что сразу скажет,как тебе будет хорошо, а как плохо!любит экспериментировать, и получается это у неё оч классно
Поддерживаю. Оля просто супер. И сама замечательно выглядит.Любит экспериментировать над собой,да и на "жертвах" своих тоже:) Первый раз как у неё отрезала длинные волосы лет в 10, так до сих пор и хожу.И всегда довольна!
 
и мне она нравится! хороший мастер и знает своё дело!:)
 
Что можете сказать о парикмахерах в Жаклин? Стоит ли там делать стрижку и свадебную прическу? А то далеко от дома ходить не хочется ))
 
Прическу в Жаклине не делала, но приходя на солярий видала их на других. Мне как-то не очень... Уж слишком сопливые там сцепиалисты.
Люблю своего парикмахера:) Золотые руки, но к ней и так трудно записацца, а потому не выдам своей тайны:)
 
Зверху