EMO...tional :)

Статус
Закрита.
Скрим, гроул - неотъемлимые элементы дез- и блекметалла, вот только в эмо-музыке нет их, есть тупо крик, тупо рвать глотку от так называемых, переполняющих тебя чувств - как любят все гвоорить - позерство и ничего больше.
На счет того что я слышал из эмо-музыки - название групп, если они мне не нравятся я не запоминаю, для того чтоб ее услышать - достаточно включить энтермьюзик - и пожалуйста, гребите ведрами. Если ты считаешь, музыку, которую показывают в многочисленных видео про эмо попсовой - выложи то, что на твой взгляд достойно внимания.
пардон что такой интервал между дискусией сеть пропала :D


а

энтермьюзик вообще па**шный канал там одну попсу и крутят Мельком пронисеться чудеса музыки Имо там ну низнаю или я мало груп знаю или его там в таких количествах крутять что я и незамичаю...
а насчет выкладывания честно Ипал я чтот выкладывать на соларе или других сайтах, славобогу у нас есть много людей у которых по больше интузиазма и Альтруизма

и ет имо имеет много ответвлений в которых скрим будет получше да и повеселей загробного БЛекерского голоска :)

Grandse -- зачет!
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
милая, ты же готом была позавчера. склероз, чтоли?
по теме. субкультура изначально нравилась. пока подобного типа девочки не начали переодеваться в эмочек, даже не зная толком, что это, послушав от силы мегаэмо группу афи или май кемикал ромэнс.
FONT]


вопервых я тебе не милая,а вовторых,да,раньше мне нравилась та скультура,да это так,я попробывала и паняла что то не для меня,потому как у меня вазникли другие интересы,а тебя вобще некто и не просит обсуждать мою жизнь,да и думаю никому это ненадо,а если ты хочеш как-то меня унизить, то удачи...
 
Останнє редагування:

Jay

The Suburbs
Очень улыбают заявления типа "Смерть Tokio Hotel". Что плохого в мейнстриме? Продюсеры делают своё дело. Качественный массовый продукт со всеми нужными элементами. А почему Tokio Hotel так выглядят? Потому что год назад начало широко распространяться эмо. Новую фишку можно использовать для нового имиджа (видок а-ля осовремененный Motley Crue). Деток заставляют "типа кричать", быть "типа рокерами", а продюсеры и остальные приближенные аккуратно гребут лопатами бабло, надоенное из карманов родителей тех 13-16 летних девочек, которые слушают сабж. Мальчики узнаваемы, фанатики довольны, продюсеры при бабле. Все довольны.

И ещё, покажите мне хоть одну сумскую эмочку, плачущую от наплыва эмоций. Ни разу не видел.
 

Pluto

Everybody Dies
.....,да,раньше мне нравилась та скульптура,да это так,я попробывала и паняла что то не для меня.........
Скульптура - вид искусства.
Субкультура - сообщество людей, не ограниченное пространственными и национальными рамками,обьединяющее интересами, музыкой, стилем и т п.
Умиляет:)
 

dreamy

ihmawtd :\
Очень улыбают заявления типа "Смерть Tokio Hotel". Что плохого в мейнстриме? Продюсеры делают своё дело. Качественный массовый продукт со всеми нужными элементами. А почему Tokio Hotel так выглядят? Потому что год назад начало широко распространяться эмо. Новую фишку можно использовать для нового имиджа (видок а-ля осовремененный Motley Crue). Деток заставляют "типа кричать", быть "типа рокерами", а продюсеры и остальные приближенные аккуратно гребут лопатами бабло, надоенное из карманов родителей тех 13-16 летних девочек, которые слушают сабж. Мальчики узнаваемы, фанатики довольны, продюсеры при бабле. Все довольны.

И ещё, покажите мне хоть одну сумскую эмочку, плачущую от наплыва эмоций. Ни разу не видел.
я мальчика видел который плачет от наплыва емоций :lol:
 

DirtyDred

Member
Не чего смешного не вижу пацану может раскроили черепушку и от имели не туда куда надо )) вот он от нахлынувших эмоцый и плачет хы ... ;)
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
гот потом эмо потом гламур гёл....

не так же нельзя прям как туда сюда и никакго кайфа...и с теми и с теми...
бугага..

Будьте ЭМО и никогда не надо становиться панками...лучще станьте рэпперами..

з.ы. 7-10 split есть.....кому надо ко мне на канал!
мда... ты хоть понял чё сказал? РЭперами??? я вообще рэперов просто... например, я поддерживаю рейх и мочу реперов, гопов, эмо, готов и остальную наволочь. правда таких людей в Сумах ещё маловато, а жалко...
 
Статус
Закрита.
Зверху