EMO...tional :)

Статус
Закрита.

dreamy

ihmawtd :\
позеры реально заипали, а так нечё против етой суб культуры не имейу
ПыСы йа не имо!!
 

Кацька

out of control
знаеш,по себе других не судят,если незнаеш,не отвечай за меня :x
милая, ты же готом была позавчера. склероз, чтоли?
по теме. субкультура изначально нравилась. пока подобного типа девочки не начали переодеваться в эмочек, даже не зная толком, что это, послушав от силы мегаэмо группу афи или май кемикал ромэнс.

2 ROY вот такого типа эмочки действительно маленькие дети, которые только и знают, что ныть. почитайте хотя бы их форум. темы по типу "что лучше: лезвие или пуля?", "прочтите эмоисторию, я плакала, когда читала(((((((999999999999999999" и т. п. просто бесят. вот из-за таких идиотов и появляется стереотип, что эмо - сплошные нытики-дибилы.
после такой атаки клонов так и есть.
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
гот потом эмо потом гламур гёл....

не так же нельзя прям как туда сюда и никакго кайфа...и с теми и с теми...
бугага..

Будьте ЭМО и никогда не надо становиться панками...лучще станьте рэпперами..

з.ы. 7-10 split есть.....кому надо ко мне на канал!
 

dreamy

ihmawtd :\
а на аватаре наверное скин изображен... или я ошибаюсь...

вы ЕМО - большые дети или даже маленькие дети. Которые только ноют
какайа разница что у меня на аватаре, а если там допустим будет гот..?
ПыСы думай что ты пишеш :finest:
 
Останнє редагування:

GrAndSE

Тёмный
Модератор
О деградации в современном обществе, или краткие прдположения касательно возникновения такого массового "имодвижения" в горовде Сумы.

И так всем известно, что примерно год назад, или чуть больше в городе Сумы произошёл огромнейший наплыв так называемых готов. Проявился он в виде повяления мальчиков и девочек, слушающих "готичную" музыку (часть слушаемых ими групп никак к готике не отнести, но умолчим спосок дабы избежать "религиозных" войн), одевающихся в черное и считающих себя людьми склонными к бепрессии и суициду. Мальчики и девочки дружно начали отращивать волосы (особенно мальчики), напяливать на себя черное, закидывая остальную одежду в дальние уголки, с грустью но сдержаностью за бутылкой чего-то покрепчке в компании себе подобных размышлять о том, насколько жизнь тружная, несправедливая и вообще недостойная их штука.
Но как говорится молодость зелена и времена меняются. В силу ряда причин, таких как:
1. Молодость "готичного контенгента" (зачастую не больше 16 лет) располагает к выражению эмоций, а не сдержанному рассуждению о том как все плохо.
2. Непреодолимость сложностей касательно того, что волосы то нужно ого-го какие отращивать, в жару ходить в черном, пытаться приобрести какие-никакие манеры, несмотря на то, что после выпитого алкоголя не манеры, а скорее на полное их отсутствие тянет.
3. Слишком запутанная философия, ибо с углублением в дебри готичности прибавляется все больше проблемм. Оказывается грузится нужно не просто так, или от того, что голова на утро после пьянки болит, а на почве философский утверждений, литературных произведений и прочих страшных и непонятных вещей... Ну кому нужны книги, когда важны лишь чувства?
И молодожью была найдена панацея. Имо.. Грузится, только потому-что грузится. Причем не тихо прячясь в ночи на кладбище, а посреди улицы, показывая всем как плохо.. Читать что-либо? неее.. Это не для нас.. Одежда? Ну можно скрестить черное, с тем розовым шмотом который был куплен два года назад, когда все казалось таким розовым и прекрастным.. Волосы? Как раз тех волос, которые отросли у мальчиков за тот промежуток времени, когда они стремились стать готишными хватит на челку. А девочкам и постричся можно.. Прятать лица и не мсотреть прямо в глаза? Ну пока становились готишными, уже научились шарахаться лубой тени на улице и всяких злых и страшных дядей, которые могут помешать потратить огромными трудами выбитые на заливание горя и депресии из родителей деньги...

Шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки..
И думаете это все я так от нечего делать, да чтобы грязью других полить? Когда смотришь на имо, которые год назад были "готами" приходишь к подобным выводам.
 

DirtyDred

Member
а на аватаре наверное скин изображен... или я ошибаюсь...

вы ЕМО - большые дети или даже маленькие дети. Которые только ноют
Блин реально какая в жопу нахрен разница как кто выгляде главное идея и то что у тебя в нутри в твоей голове а шмотки всеголиш маленькое само выражение ебт и если я оденусь как рэпер это еще не будет значить что я рэпер я из за шмоток не поступлюсь своим идеям и принцыпам :/
 

dreamy

ihmawtd :\
Блин реально какая в жопу нахрен разница как кто выгляде главное идея и то что у тебя в нутри в твоей голове а шмотки всеголиш маленькое само выражение ебт и если я оденусь как рэпер это еще не будет значить что я рэпер я из за шмоток не поступлюсь своим идеям и принцыпам :/
+1... ROY думай что ты пишеш.. шмотки не главное :lol:
 

DirtyDred

Member
Grandse фак я с тобой полностью согласен ! и это не такая уш и шутка :/ ...
Просто люди есть которым мода нужна и без ние не могут то что модно туда и тулим через год поевляеться что то другое и они из готов вырастают в эмо
или там из "панков" и тд . а нормальных людей которые пошли не из за ради моды остаються единицы

П.С. ну как вы после нашествие эмо.. наблюдаете в сумах много панков ? или тех же готов ? ;) вот вам реально чувак привел наглядный пример!
 
Статус
Закрита.
Зверху