Красота и здоровье ногтей.

Хотелось бы узнать у девочек, которые так рекламируют и носят нарощенные ногти, кто им стирает трусики и лифчики, которые нужно стирать только руками, чистит туалет и газовую плиту - мама или прислуга? Просто интересно.
Некоторые мои знакомые после наращивания ногтей не могли их вылечить несколько месяцев - ломкость, слабость ногтевый пластины.
Только не надо думать, что я против маникюра - ухоженные, но не нарощенные ногти имею всегда, с удовольствием далаю маникюр не только себе, но и своим подругам.
Если ногти не очень длинные, а нормальной длинны, то это все делать не очень то и сложно:) собственно как и со своими ногтями. Просто немножко нежно приловчиться. Например нажимать на кнопки не кончиком пальца а согнув его:) (Девочки с ногтями меня поняли:lol: )
Всего вмеру - и никаких сложностей. Проверено на себе!
 

Petrova

******
Хотелось бы узнать у девочек, которые так рекламируют и носят нарощенные ногти, кто им стирает трусики и лифчики, которые нужно стирать только руками, чистит туалет и газовую плиту - мама или прислуга? Просто интересно.
Некоторые мои знакомые после наращивания ногтей не могли их вылечить несколько месяцев - ломкость, слабость ногтевый пластины.
Только не надо думать, что я против маникюра - ухоженные, но не нарощенные ногти имею всегда, с удовольствием далаю маникюр не только себе, но и своим подругам.
Ну что сказать,ну что сказать..
Девушка,чтобы Вы знали,на будущее-при ручной стирке свои ногти намного больше "страдают" и портятся от моющих средств.Нарощенный ноготь,защищает свою ногтевую пластину от этих самых "моющих".
Стирать,убирать,готовить-все это без проблем.У меня некоторые клиентки даже с самой невероятной на первой взгляд длинной ногтей без труда с этим справляются!
А по поводу ломкости и слабости ногтевой пластины после наращивания-это уже оплошность и неакууратность мастера.Гелевое наращивание не оставляет таких последствий.(Об акриловом я промолчу)
 

Petrova

******
:) :)

И ЕЩЕ
 

Вкладення

  • 164.7 КБ Перегляди: 223
  • 183 КБ Перегляди: 193
  • 16.6 КБ Перегляди: 671
  • 112.8 КБ Перегляди: 207
  • 79.9 КБ Перегляди: 197
  • 37.8 КБ Перегляди: 206
  • 54.5 КБ Перегляди: 221
  • 104.4 КБ Перегляди: 214

Мурка

обычная необычность
А по поводу ломкости и слабости ногтевой пластины после наращивания-это уже оплошность и неакууратность мастера.Гелевое наращивание не оставляет таких последствий.(Об акриловом я промолчу)
А я соглашусь с Feona-й насчёт ломкости ногтей. Знаю из собственного опыта, что нарощеные ногти оставяляют негативный след на своих ногтях.Другой вопрос у кого как:у кого это более заметно,а у кого слегка.И дело, я думаю, тут не совсем в мастере.А насчёт геля и акрила, то что одно что другое одинаково влияет на ногти. В журнале я прочитала статью,о том ,что гель и акрил относятся к одной и той же химической группе "акрилаты". Отсюда вывод: гель не лучше акрила и акрил не лучше геля!
 

Petrova

******
А я соглашусь с Feona-й насчёт ломкости ногтей. Знаю из собственного опыта, что нарощеные ногти оставяляют негативный след на своих ногтях.Другой вопрос у кого как:у кого это более заметно,а у кого слегка.И дело, я думаю, тут не совсем в мастере.А насчёт геля и акрила, то что одно что другое одинаково влияет на ногти. В журнале я прочитала статью,о том ,что гель и акрил относятся к одной и той же химической группе "акрилаты". Отсюда вывод: гель не лучше акрила и акрил не лучше геля!
От мастера как раз зависит многое!Не раз видела девочек,которым "мастера-профессионалы" пилкой или фрезером при опиле повреждали ногтевую пластину-клиент этого может и не заметить,но вот для ногтя это стресс!А как это закончится для собственного ногтя-неизвестно.Может пойти трещина по всей длинне пластины,либо ноготь начнет расти кривой(волнами),да что угодно может быть!Зависит от крепости и устойчивости своего ногтя.
Согласна,первые гели,которые появились-как альтернатива акрилу-относились к группе акрилаты.И были произведены по образу и подобию акрила.Сейчас же,последние 2 года практически все брендовые производители гелей отказались и исключили из состава выпускаемых ими гелей гидрокселоксил акрилат и акриловую кислоту,тем самым обезвредив гель практически до 0.
Так называемые,"живые полимеры",они не запечатывают ногтевую пластину,а предохраняют ее от воздействия внешних факторов и позволяют ногтевой пластинке дышать:)
 
F

Fashion Girl

Guest
а я не наращивала, точнее наростила только 1 ноготь, т.к. с ним вечно проблемы, а все остальные- типсы :))
и нормально, зато когда отпадут, не жалко будет :)
и по поводу стирки...вчера же и стирала, руками, и все окей, и босоножки чистила и посуду мыла... так что не надо рассказывать!:D
 

Ruslana

Мамуля!
Я тоже давно хожу с нарощенными ногтями,
и довольно не короткими, а стираю и убираю нормально!
 

Feona

Люблю экстрим
Re: Вопрос к Реtrova

Хотелось бы узнать у мастера Реtrova, как часто приходят клиентки восстанавливать поврежденные ногти, особенно те, что ведут активный образ жизни - готовят, стирают, печатают на клавитуре не карандашом, а подушечками пальцев? И еще - как часто нужно реставрировать ногти, когда ноготь отрастает?
 

Petrova

******
Re: Вопрос к Реtrova

Хотелось бы узнать у мастера Реtrova, как часто приходят клиентки восстанавливать поврежденные ногти, особенно те, что ведут активный образ жизни - готовят, стирают, печатают на клавитуре не карандашом, а подушечками пальцев? И еще - как часто нужно реставрировать ногти, когда ноготь отрастает?
Восстанавливать поврежденные ногти(свои)-испорченные моющими средствами и т.д. ко мне не приходят-покупают у меня чешские умные эмали и масла-и лечат свои ногти дома.
Да,и кстати-от работы на клавиатуре ногти не портятся.Если конечно кнопки наждачной бумагой не покрыты:D
Обычно у клиентов поломки ногтей 1-2 раза в 2 месяца.Опять таки-я не учитываю форс-мажорные обстоятельства,всякое может быть.
А коррекцию(она же реставрация) делают обычно раз в месяц-полтора,в зависимости от скорости роста собственных ногтей.
У меня есть пару клиентов-у них катастрофически медленно растут ногти,приходят раз в 2 месяца:)
На картинках-чешские средства для питания,укрепления собственных ногтей,средство которое предотвращает пожелтение своих ногтей и т.д.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху