Тесты

Fuzz

Member
Команда форуму
Мадонна
У вас нет комплексов, зато есть мозги. Это сочетание - ключ к вашему успеху. На пути наверх вы используете все, что сможете - секс, эпатаж, связи... Вы будете стараться раскрыть все свои таланты. Вы можете быть фотомоделью, певицей, писательницей, актрисой. А можете - и настоящей верной женой. Просто должен найтись мужчина, способный вас покорить. Но пусть он не надеется, что вы будете играть по его правилам!


У-ха-ха, мне понравилось))
 

~$trelka~

New Member
Девушкой какого супергероя вы могли бы стать?

Бонд. Джеймс Бонд.
О, быть его девушкой не так-то просто! Он придирчив, выбирает только ослепительных сильных дам. Да и сам - красавец хоть куда. Тщательно следит за своей внешностью, ходить предпочитает в смокингах, машину - только самую дорогую и навороченную. С ним семейного гнездышка не свить. Но зато с ним и не соскучишься - просто времени не будет. Приключения, крутые гонки, шикарные рестораны. Роман с ним будет незабываем, но быстротечен. Ну никакого постоянства у этого товарища!

настроение поднялось :D
 
Какая вы зараза? (на этом же сайте)

Язва
Ну вы и язва! За словом в карман не полезете, на укол ответите уколом. Ваши реплики способны рассмешить собеседника до боли в желудке. А чтобы вас ублажить и утихомирить, достаточно... просто вас вовремя и хорошо кормить. Желательно горячей пищей. Здоровое питание - основа взаимопонимания!

Оочень приятно..:)
я тоже,кстати,язва)))
еще могу покорить Тома Круза,могу победить в Последнем Герое,похожа на няню Вику,Вику Клочкову,капитана Барбоссу,лемура Джулианна и Кота в Сапогах и я девушка Бонда
%))))))
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
я тоже,кстати,язва)))
еще могу покорить Тома Круза,могу победить в Последнем Герое,похожа на няню Вику,Вику Клочкову,капитана Барбоссу,лемура Джулианна и Кота в Сапогах и я девушка Бонда
%))))))
А я также могла бы стать девушкой Джеймса Бонда и победить в "Последнем герое",а еще я Маша из "Няни" и могла бы покорить самого Хабенского.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Елена Корикова
Королева!.. Да, вы тусовщица. Вы любите быть красивой, желанной, быть в центре внимания. Но никто не назовет вас глупой. Целеустремленной - это да. Вы способны родить ребенка и через 4 дня выйти на работу. Вы умеете простраивать интригу и подкидывать сплетникам жареные факты про себя. О такой, как вы, не забывают!

хи, даже тест на "не родись красивой"..
Кира Воропаева
Вы - леди. Стильная, светская, породистая, умная, преданная своему делу и близким. Но ваши недостатки - высокомерие и, как ни странно, неуверенность в себе. Вы боитесь позволить себе стать добрее и проще. А зря, ведь эта малость - все, чего вам не хватает, чтобы стать счастливой!

я, оказывается, зараза...
Простуда
Вас много и вы везде. От вас нелегко отделаться, - если уж прилипнете. Интрига, мутация, перерождение - это все ваша стихия. Что бы ни придумывали окружающие - будет все равно по-вашему. Причем чем больше коллектив - тем сложнее ему с вами бороться. Проще расслабиться и смириться - и тогда вам понадобится всего неделя на то, чтобы успокоиться и перестать донимать окружающих.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Я - девушка Терминатора
Конкретный парень. Не говорит, но делает. Романтики от него не ждите - он просто не знает, что это такое. Зато вы можете быть абсолютно спокойны - если вас кто обидит, за ним не заржавеет. Он придет спасать вас хоть с края света, хоть из будущего. С ним вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. Мамонта в дом он непременно принесет, только вот разделается с врагами.

с "Пиратов" я Дейви Джонс
Приятная, целеустремленная, загадочная персона. Вы можете быть одним человеком снаружи, и другим внутри. Вы - "морская косточка".

Отдых как в кино "Код да Винчи"
Познавательно-экскурсионный отдых - это для вас. Побывать в музеях и исторических местах, посетить новые страны, узнать неведомую вам раньше увлекательную и занятную информацию... Как в "Коде да Винчи". Здорово же! Только вам лучше обойтись без перестрелок, убийств и погонь. Хотя иное приключение того стоит...
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Тест "Сколько вы проживёте???"

"Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?" - спрашиваем мы. Нo разве можно решение столь ответственного вопроса доверять какой-то птице с сомнительной репутацией? Предлагаем вашему вниманию тест, который сможет приблизительно рассчитать сколько лет вам на роду написано. Тест подготовила Диляра Шкурко, журнал "Натали"

 

Salve

Модератор
Модератор
Re: Тест "Сколько вы проживёте???"

Результат тестирования:
Набранное вами кол-во баллов и есть ваш предполагаемый возраст, до которого вы доживете. Но это, конечно, не предел! Откажитесь от вредных привычек, приобретите полезные - и творчекое долголетие вам гарантировано!
82 года
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Re: Тест "Сколько вы проживёте???"

а у меня 75 лет....и мне вполне достаточно!!если это правда,то йа оч рада..:)
 
Останнє редагування:

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Тест "Сколько вы проживёте???"

Всего протестировано: 37224, Вы набрали 70 баллов, как 3 % тестируемых
 
Зверху