Автошколы

JERR

Величайший Флудер Форумов
Ну у меня друзья узнавали в школе на Холодногорской, там с 16-ти лет можна начинать учится, срок учёбы 2 месяца, а потом в 18 права получаешь.... Кому верить....
 

Pigeon

Well-Known Member
Права категории B (легковые автомобили) выдают с 18 лет, однако обучаться вождению разрешается с 16 лет.
С 16 лет можно получить только права категории A (мотоциклы и мотоколяски).
 

e_vovchik

шикарно
С 16-ти лет можно идти на В и С ??? :D
Можно. Я месяц назад закончил ДСАФ. Учился на В С, и у меня в группе было несколько человек, которым было по 16 лет.
…главное придти, и в первый же день, заплатить все деньги за обучение (я платил 2 000 грн, но обучение должно было подорожать…)
…сдашь экзамены в гаи…а потом в 18 лет получишь права.
 

Вальдек

New Member
А вот я вам скажу что я столкнулся с этой проблемой и сдать на права (без УПК) ща можно если тебе ВНИМАНИЕ "исполнилось 18 лет на время здачи экзамена в ГАИ":arrow2: :arrow2: :arrow2: :arrow2: вот так именно я хочу сейчас сделать
 

G-Man

...
Модератор
какие документы нужны для прохождения мед комиссии? и как пройти ее "быстро" - поделитесь опытом(можно ЛС) ;) и медсправка понадобиться при сдаче или приодеться ее показывать при поступлении на учебу в автошколу?
 

Pigeon

Well-Known Member
какие документы нужны для прохождения мед комиссии? и как пройти ее "быстро" - поделитесь опытом(можно ЛС) ;) и медсправка понадобиться при сдаче или приодеться ее показывать при поступлении на учебу в автошколу?
мед. справка = допуск до вождения
за день все проходится и так
 
тебе ее нада сделать до того как начнеться вождение в автошколе ато не допустят к нему

зы по крайней мере это было когда я учился
 
Зверху