EMO...tional :)

Статус
Закрита.

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Эмо - это отстой.Особенно эти уроды -эмо-бои.И вы меня не переубедите.
 

Звир

my favorite dream :)
при чем сдесь внешний вид??? тут же втирають о внутренней стороне, о духовной составвляющей направления... хоть уже если отстаиваите свою точку зрения так думайте что говорите..
если говорить о внешности то какой НОРМАЛЬНЫЙ парень будет красить волосы,ростить пи"""кую челку и подводить рецници?
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Внешний вид не коим образом не может говорить о том, способен ли человек быть защитником или нет, стирайте стереотипы, товарищи!!!
Ах да, может, музыку обсудим??!!
Внешний вид - нет, а мировозрение - да. По идее, при наезде гопа эмо должен от нахлынувших эмоций обоссаться, наложить в штаны, упасть в обморок, а потом при приходе в сознание начать писать стихи о пережитом эмоциональном потрясении.
На счет музыки: - в данном видео-материале есть несколько работ эмо-комманд. Возьмем 1ую - группа Оригами. Суть клипа: парень проводил девушку до кустиков, пока ждал ее возвращения нашел пистолет и решил застрелиться от нахлынувших ЭМОций. В чем суть? Да, кстати, заметил фигню про эмо-музыку, что наши, что западные исполнители страдают нехваткой тем и лирики для песен (несчастная любовь, описаная в 3 словах), зато очень сильно компенсируют подачей - рвут глотку, катаються по сцене, ломают оборудование.
 

DeLeTe

Member
при чем сдесь внешний вид??? тут же втирають о внутренней стороне, о духовной составвляющей направления... хоть уже если отстаиваите свою точку зрения так думайте что говорите..
если говорить о внешности то какой НОРМАЛЬНЫЙ парень будет красить волосы,ростить пи"""кую челку и подводить рецници?
Хм, нормальный говоришь, а судья то кто??? По какому это государственному стандарту устанавливается степень «нормальности»????
 

Звир

my favorite dream :)
стандарт нормальности стоит возле входа в взрослый парк, на постаменте....
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ну по музыке конечно скажу что от отца ПАНК рока ..эмокальные аккорды ущли и не очень ужо так далеко...
а вот текс и смысл поменялсо...и все Руссике группы -- это вообще Will be destructed...гальмо !
А вот несколько западных комманд достойны хотябы внимания...там не только про любовь...одним словом качественная сопливость...
Накачал Эмо какашки кому надо вэлкам..:РРР
или сюда #emosuks --кому нинадо!
 

DirtyDred

Member
Мать ево так ! Закрывайте эту тему уже ... вить каждый уперся в свой нос и не каму ты не докажеш не чего здесь если даже душу свою ты заживо сеш .... А я уже писал как я отношусь к ИМО но напишу исче что б люди не подумали не так а то какойто пост злой вышол ... сцуко ИМО позиры миня чесно подхарели ! я б взял бы дробаш и так бы половинку отстрелил вить эта половинка даже не знает что она представляет что значит ИМО и откуда пошли эти дигинираты (я о позерах) это тупо одевацо и кричать что я тру ИМО показывать свои чувства на публику закрываясь ладонями но в тоже время сотреть сквозь пальцы! С нормальными взрослыми людьми которые знают что они из себя представляют и к какой культуре ся отнесли и откуда она пошла(ИМО) нахажу общий язык и даже могу вынести из разговора для себя интересные вещи , инфо!А тех имков которые говорят что панк это дерьмо и тд вобще убивать надо откуда вы пошли идиоты задумайтесь о_О ваша музыка вы намешали панкуху с хард кором и вые.... (опятьже позера) З.Ы. Покажите в сумах мне хоть одного ИМО.. просто большая ненависть пошла к ИМО из за этого нашествия тупарылых малолеток без рамных ФАК!
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Мать ево так ! Закрывайте эту тему уже ... вить каждый уперся в свой нос и не каму ты не докажеш не чего здесь если даже душу свою ты заживо сеш .... А я уже писал как я отношусь к ИМО но напишу исче что б люди не подумали не так а то какойто пост злой вышол ... сцуко ИМО позиры миня чесно подхарели ! я б взял бы дробаш и так бы половинку отстрелил вить эта половинка даже не знает что она представляет что значит ИМО и откуда пошли эти дигинираты (я о позерах) это тупо одевацо и кричать что я тру ИМО показывать свои чувства на публику закрываясь ладонями но в тоже время сотреть сквозь пальцы! С нормальными взрослыми людьми которые знают что они из себя представляют и к какой культуре ся отнесли и откуда она пошла(ИМО) нахажу общий язык и даже могу вынести из разговора для себя интересные вещи , инфо!А тех имков которые говорят что панк это дерьмо и тд вобще убивать надо откуда вы пошли идиоты задумайтесь о_О ваша музыка вы намешали панкуху с хард кором и вые.... (опятьже позера) З.Ы. Покажите в сумах мне хоть одного ИМО.. просто большая ненависть пошла к ИМО из за этого нашествия тупарылых малолеток без рамных ФАК!
+1...
а за панк вообще яйца поотрывать..
ну что блинк стал имопанком..это вообще бред!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Мать ево так ! Закрывайте эту тему уже ... вить каждый уперся в свой нос и не каму ты не докажеш не чего здесь если даже душу свою ты заживо сеш .... А я уже писал как я отношусь к ИМО но напишу исче что б люди не подумали не так а то какойто пост злой вышол ... сцуко ИМО позиры миня чесно подхарели ! я б взял бы дробаш и так бы половинку отстрелил вить эта половинка даже не знает что она представляет что значит ИМО и откуда пошли эти дигинираты (я о позерах) это тупо одевацо и кричать что я тру ИМО показывать свои чувства на публику закрываясь ладонями но в тоже время сотреть сквозь пальцы! С нормальными взрослыми людьми которые знают что они из себя представляют и к какой культуре ся отнесли и откуда она пошла(ИМО) нахажу общий язык и даже могу вынести из разговора для себя интересные вещи , инфо!А тех имков которые говорят что панк это дерьмо и тд вобще убивать надо откуда вы пошли идиоты задумайтесь о_О ваша музыка вы намешали панкуху с хард кором и вые.... (опятьже позера) З.Ы. Покажите в сумах мне хоть одного ИМО.. просто большая ненависть пошла к ИМО из за этого нашествия тупарылых малолеток без рамных ФАК!
Вот ты как раз тру эмо.
Гляньте сколько эмоций :)
 
даже стишог уже сочинили))
Шагал по лесу мальчик-Эмо
Шёл оклеветанный молвой
Слеза в глазах и жажда мести
Поник он гордой головой!
Не вынесла душа страдальца
Позора мелочных обид
Восстал он против неформалов
Один как прежде и убит!
Убит, к чему теперь плеваться
Простого мата дивный хор
И жалкий лепет Эмо-кидов
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль вчера над ним смеялись
Над чёлкой розовой слегка
И для потехи наливали
В штаны крутого кипятка...
Взял шарик розовый убийца
Для этих целей припасал
Поднёс иглу и лопнул шарик
Как только Эмо увидал.
Инсульт у Эмиков случился
О этот розовенький шар!
Смотреть как Эмо снова плачут
Блаженства верх и божий дар.
А вы надменные потомки
Всех эмокидов-подлецов
Пятою рабского поправшие обломки
Игрою счастия обижанных родов!
Все вы напрасно прибегаете к злословью
Оно вам не поможет вновь!
И вы не смоете всей вашей розоватой кровью
Людей нормальных праведную кровь!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху